Электрон-2000 отзывы - Никто сам потом не может сдать экзамен

Антон:

Походу, положительные отзывы об этой автошколе пишут ее сотрудники! Не ходите туда! Особенно которая на 5 Дачной. Теории то может и научат, но вождения никакого. Никто сам потом не может сдать экзамен в ГАИ!

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Ездить как не умела, так и не умею

Обещали "точно-точно без обмана" 50 часов практики, что по их словам входило в стоимость обучения. По факту их было 11! Даже если ученический час считать за 30 минут! - это все равно почти в 2 раза меньше! Кроме того практические занятия постоянно переносились инструктором по два - три раза на разные сроки иногда буквально за час до начала занятия!

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Ужасная школа, не ходите туда

У меня было 11 часов вождения, вместо 50, и ужасный инструктор который ничего толком не объяснял, а только твердил жми на газ! Из 11 занятий 7 были на «автодроме» у Александрии, даже договор не дали на руки, и после первой попытки сдать экзамен отдали документы, сдавайте как хотите! Инструктор даже на экзамен не явился! Хотя говорили, что он обязательно будет! Ездить как не умела так и не умею, приходится платить деньги и нанимать инструкторов со стороны!

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Пришлось осваивать на собственном опыте

Так же училась в этой школе. Еще хочу добавить… училась зимой… А зимой эстакаду в ГИБДД не сдают. Так вот, нас даже и не учили трогаться на горке! Как будто практически это никогда не понадобится. Ни практически, ни даже теоретически не говорили как это делается. Пришлось все осваивать уже на собственном опыте.

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Хуже некуда

Отвратительная школа, если она не рядом с вашим домом - даже не рассматривайте, хамство обеспечено!

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Ужасная школа

Все положительные отзывы - левые, школа ужасная. Обратите внимание, что у всех положительных отзывов одинаковый стиль, слово "понятно" во всех написано большими буквами, текст практически идентичен, это обман, не ведитесь!

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Электрон-2000 отзывы - Ужас

Львовна- беспонтовая бабка, которая тупо читает вам ПДД из книжки монотонным голосом, что может сделать любой кто умеет читать, назвать ее преподавателем язык не поворачивается. Также вас ждет видео курс снятый на старый мобильный 2000-х годов с таким же звуком. Весь инвентарь в школе для красоты. Категорически не советую.