Добрый день
Отрицательные стороны:
Ни одной девушке, женщине не советую работать на этой каторге за такие смешные деньги. Итак, офис у них находится в дыре, еще попробуй найди их офис, видимо сняли самые дешёвые офисы в городе, на нормальные презентабельные офисы просто нет денег. В компании сидят одни родственники и правят этой шарагой. Один посадил свою жену, другой любовницу. Заходя в офис, увидя этих дам понимайте, что они там такие «красавицы» сидят ничего не делают, ни просто так. Они очень даже работают, только другим местом. Сидят такие пафосные, засоленные старушки, как будто ...
Положительные стороны:
Их нету
Подробнее>>