Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Nani:

Хорошие специалисты, вежливый персонал,принимают вовремя по записи всегда. Приемлемые цены. Советую стоматологию Добрый Доктор. Принимают без задержки.

Россия, Москва, г. Москва, м. Марьино ул. Люблинская, д.165, корп. 2

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Добрый Доктор"

Приятный персонал, замечательный интерьер. Можно и зубы вылечить и снимки на месте сделать. Врач Наира Сергеевна очень приятная в общении, внимательная и аккуратная, во время лечения, неоднократно уточняла, удобно ли мне, не больно ли и т.д.; вылечила зубы (кариес) поставила коронку, дала рекомендации. Немного дороговато. Посещением очень довольна.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Запись по телефону

Невозможно записаться. Кроме слов "Разговор записывается, больше ничего не происходит.??? Подробнее>>

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Невозможно дозвониться

Уже несколько дней подряд пытаюсь дозвониться, это невозможно. Подробнее>>

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Отвратительный Администратор

Сегодня была в этой клиники (09 ноября 2018) и осталась недовольна, не врачами, а администратором, который должен встречать клиента и от работы которого во многом зависит впечатление о клинике. Общение с администратором (девушка вторая от окна на ресепшн) свело на нет все положительные впечатления от доктора и от процедуры, спросить ничего повторно нельзя, сразу в штыки воспринимает: "Я же вам сказала…", перед этим на ресепшене - делала вид что меня нет и даже не поднимала головы, вместо того чтоб сказать: "Подождите пожалуйста" или просто "Поздороваться" - для начала. Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Формализм

Я еще туда не поехала, но уже могу сказать что это полное безобразие! Дали направление с работы пройти мед осмотр! А оказывается невозможно всех врачей пройти за 1 раз! Надо ехать минимум 2 раза! Я живу от них в 2 часах езды, плюс отпрашиваться с работы! Просто безобразие. А как прочитала отзывы, я представляю, что вместо того, что бы хотя бы за 1 раз пройти какой то максимум, я пройду дай бог 1-2 врачей! Хотя эти мед осмотры нафиг никому не нужны и тебя там особо не проверяют! Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Добрый доктор - Обман

Добрый день. Обратились за услугой (справка для школы, карта, 026-У). Клиника в Долгопрудном. На сайте было написано диспансеризация за 1 день. Конечно как оказалось не за 1 день. Расписали запись на 2, и тут началось, один администратор не знает что делает другой. По факту к тем врачам которым мы были записаны не оказалось ( по не понятным причинам) на месте, хотя запись у нас была. Стали переносить, прохождение врачей затягивается на неделю!???? Это пройти врачей за 2 дня!??? Один администратор записывает, другой перезванивает переносит. Когда спрашиваешь почему??! Ответ: Подробнее>>

23.06.2022
Добрый доктор( ИНН 7448076862) - негативный отзыв

В Медицинском центре Добрый Доктор систематически нарушаются права сотрудников административного персонала. Забираются выходные дни, руководство требует от администраторов работать 3/1, 4/1, навешиваются лополнительные обязанности, не включенные в должностную инструкцию. В выходные дергают по рабочим вопросам в чате. Ограничивают в обеденном перерыве, поесть можно за 12 часов работы минут 15, в лучшем случае. Условия для работы не подходящие. Учредитель Кашко Анна Подробнее>>

15.12.2021
ООО "Аксон" МЦ "Добрый доктор"

Никогда не приходите в данную организацию, атмосфера ужасная, говорят одни условия на деле другие, обман, всё что написано выше правда
...

31.03.2016 | положительный отзыв
Компания Добрый доктор, стоматологический центр

Елена:
30.03.2016 лечила зуб у Схабицкой Татьяны Евгеньевны, в полном восторге, встретила дружелюбно милая администратор Ксения, врач Т.А. очень добрая, понимающая, наконец то я нашла своего врача. Спасибо огромное ей и всем обитателям клиники "Добрый Доктор", теперь все страхи улетучились!Приду еще и не раз

Тольятти, 40 лет Победы, 17

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крымская роза о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

С медицинским центром "Добрый доктор" я познакомилась в октябре 2013 года, так как мне нужно было пройти медосмотр перед выходом на работу из декретного отпуска. Всех специалистов прошла очень быстро, за полтора часа, а так же сдала все необходимые анализы. Через 4 дня получила медицинскую книжку. Оформление медосмотра в районной поликлинике продлилось бы около 2х недель, при чем не бесплатно, и с ездой по городу (так как в поликлиниках нет всех необходимых специалистов). Мне очень понравились врачи центра, после чего я неоднократно обращалась туда за медицинской помощью. Ходила несколько раз к

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mary1981 о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Так получилось, что мне надо было срочно обратиться к дерматологу. Но сами понимаете, когда нужно срочно, то идти в нашу районную поликлинику по месту жительства - это не вариант. Так, что я начала искать в Интернете, благо у нас в Нижнем Новгороде медицинских центров на любой вкус и кошелек. А вот найти дерматолога оказалось не просто. То запись на неделю вперед, то в отпуске, то по телефону никто не отвечает. В общем, попала я в медицинский центр "Добрый доктор". Сразу скажу, что про других специалистов не знаю. Только про

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента MaryMasha о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

У меня есть два противоположных отзыва о данном мед учреждении. Начну с хорошего, в 2012 году нужно было сделать мед справку для получения прав на управление автомобилем, все без заморочек, в одном месте, буквально 2 часа делов, очень осталась довольна. Так же в начале этого же года (2012) обращалась ко врачу гинекологу просто провериться. Проверилась, добрая, обходительная гинеколог, меня осмотрела, взяла сопутствующие анализы, в общем то тоже осталась очень довольна) В конце 2012 года, задержка, я на работе, болит спина, все напрягает, делаю тест, он положительный, собираюсь бежать к гинекологу и вспоминаю,

25.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яшенька о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Добрый день, хочу оставить свой положительный отзыв по поводу именно этого медицинского центра, которому я доверяю, его однажды мне посоветовала мне коллега, чему очень довольна! Скажу честно по больницам ходить и болеть это не очень приятно, но когда возникают какие либо проблемы со здоровьем, то хочется попасть к хорошему специалисту, чтобы результат лечения был хорошим! Так вот у нас от работы есть своя поликлинника, но в частности по рассказам коллег, врач гинеколог совершенно не опытна и груба, поэтому не долго думая по совету подруги записалась в добрый доктор, прием

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алла Иванова о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

ОЧЕРЕДИ! В платную клинику обратилась для оперативного получения справки, пришлось ждать 30 мин. после назначенного времени. Администратор вместо извинений (записали несколько человек на одно время) хамит. Отношение к людям ужасное, видно народ пошел и обнаглели, года три назад облизывали.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Огромное спасибо за организованную акцию. Благодарность сотрудникам медицинского центра «Добрый Доктор». Особенная благодарность за прием и внимательное, чуткое отношение эндокринолога Каменевой Л. Ф.

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нугманов Р. о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Большое спасибо всем работникам медицинского центра «Добрый Доктор» за ваши консультации. По чаще такие были бы консультации

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Васильевна о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Я, Рязанова Зоя Васильевна, сердечно благодарю за Теплый, отзывчивый прием Ваших специалистов и большое спасибо регистраторам за отзывчивость., четкое объяснение. Слава «Доброму Доктору». До встречи.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ДОБРЫЙ ДОКТОР

Наблюдалась достаточно долгое время у Цатурян Ю. Г. по вопросу не наступления долгое время беременности. В итоге сдана куча анализов, потрачено куча денег, времени и нервов. По случайности, попала в другую частную клиники - просто сделать УЗИ. У врача на лоб глаза вылезли от возмущения, что Юлия Григорьевна, оказывается не заметила в течение почти полутора лет существовавшую кисту на яичнике, причём уже эндометриозную, хотя каждые три месяца делала у неё УЗИ. Пошла в третью больницу, дабы окончательно убедиться - то же самое "эндометриозная киста". Все врачи говорят, что кисту

15.04.2019

tori.paxomowa:

Попали в клинику Добрый Доктор совсем случайно. Лечились всегда с моим любимым котом, совсем в другой клинике. Приехали просто сделать рентген бедра. И с порога окунулись в чуткую заботу коллектива...  Такой заботы и внимания к своим пациентам наверно нет нигде... Ну я не встречала. Потом мы попали в руки к доктору -ветеринарному врачу А..ру. Он спокойный , уравновешенный, добрый и внимательный, очень терпеливый. Участие и доброе отношение коллектива нас очень приятно удивило и порадовало. Нам сделали 2 снимка рентгена+ консультация доктора, назначение лечения, стоило недорого. До сих пор не могу поверить, что такое бывает в наше время.  ...

111674, Москва, г.Москва р-н Некрасовка ул. Покровская д.31 к.2

02.05.2017 | положительный отзыв
Компания Добрый Доктор

Полина:
Хочу сказать большое спасибо врачам Доброго Доктора! Дело в том, что у нашей кошки, начались роды. Рожала она во второй раз, так что мы не особо переживали, думали справится сама. Но, что-то пошло не так, роды затягивались, кошка мяукала, а котята никак не вылезали. Позвонили ветеринару, объяснили ему ситуацию , к нам сразу же вызвали врача! Оказалось, что котенок лежит неправильно, пришлось делать кесарево. Но, слава Богу, все хорошо! теперь у нас есть два хорошеньких котенка) Хирургия в этой службе на высоте!!! Еще раз спасибо !

Московская область, Люберцы, ул. Воинов-Интернационалистов, д. 15А

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания Добрый Доктор, стоматология

Дмитрий:
Хочу выразить благодарность клинике «Добрый доктор» за оперативность и профессионализм.Окончательную цену назвали сразу. Спасибо доктору Стопычевой Екатерине, она очень была ко мне внимательно, делает все очень аккуратна. Екатерина подробно все объясняет и проводит все манипуляции максимально безболезненно. Администраторы очень вежливые, также плюс, что находится рядом с метро Люблино. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым

Москва, Совхозная, 16

02.01.2017 | положительный отзыв
Компания Добрый Доктор, стоматология

Марина:
Выражаю благодарность всему коллективу клиники за приятную атмосферу и доброжелательность! Осталась очень довольна профессионализмом врачей и качеством оказанных услуг. Особую благодарность выражаю доктору Виктории Макарян за благополучно проделанную работу по установке виниров на передние верхние зубы моему сыну подростку. У сына был комплекс при улыбке, а сейчас мой сын улыбается и выражение лица совсем другое стало. Результат супер, выглядит очень классно. По времени все это заняло 2 недели в посещении 2-х приемов.Первый прием 18 декабря 2016г , а поставили виниры 30 декабря 2016г. Никакой боли и дискомфорта не было, благодаря золотым рукам доктора Виктории. Советую и рекомендую, если у кого возникнет проблема с улыбкой, только К доктору ВИКТОРИИ))))

Москва, Совхозная, 16

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Добрый доктор

Хочу всех предупредить,читай пожалуйста отзывы,я очень сожалею что сама лично прежде чем обратиться к ним,не прочитала все отзывы,обратилась к ним с бездомным щенком,какое существо ему сломало лапу-ударив пинком,щенку 1,5,сделали рентген-Роман Викторович предложил сделать рядовую операцию,уверяя что с бездомных деньги он не берет за работу,а только за препараты,насчитал 2500,я подумала и решила дать щенку шанс вновь бегать на 4 лапах,записалась на операцию,решив уже оставить щенка себе,так вот в день операции мы приехали,его забрали и сказали наберут как все закончиться,позвонили спустя время и сказали все хорошо,забирать вечером т.к он от наркоза не отошёл,за час до того как мне забрать щенка,мне позвонили и попросили приехать,новость меня просто шокировала-в результате рядовой операции он умер,ему сделали передозировку наркоза-врач Водопьянова Надежда Ремировна,так вот вместо того чтобы извиниться,она стояла и смеялась мне в лицо,это не первый раз у них летальный исход от перевоза,они мне так и сказали,но ... Подробнее>>

03.02.2016

не найдены
У нашей собаки Баффи было неврологическое заболевание Хансен тип 1. Мы обратились в данную клинику, когда он был уже в тяжёлом состоянии и практически не мог передвигаться (отказали задние конечности), потому что в предыдущей нам поставили неправильный диагноз. «Добрый доктор» — единственная вет-клиника, где взялись делать сложную операцию. На их сайте можно посмотреть видео «до» и «после» операции. Собака выздоровела! ... Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
огромное спасибо за то, что вы не только талантливые врачи, но и замечательные люди! P.s. Всем сотрудникам «Доброго Доктора» от семьи Масько ... Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

viktuar1950:

Настолько понравилось в клинике что не поленился добавить ее на сайт))Мне здесь делали нейлоновый протез поскольку дырка в несколько зубов мне сильно мешала. Справились очень качественно, и достаточно быстро. Я очень доволен результатом и обращением как к клиенту. Персонал вежливый, встречает как родного) При необходимости, приду именно сюда. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клиника "Добрый доктор"

В «Добром докторе» всегда царит доброжелательная атмосфера. Прийти сюда после городских больниц – это просто отдых. Девочки, сидящие на ресепшене, не всегда успевают справиться с потоком посетителей, но видно, что стараются это делать. Они всегда открыты и доброжелательны, вежливо просят подождать в случае чего.Врачи в этой больнице мне понравились. А посетила я их достаточно много) И дерматолог, и невролог, и гинеколог, и терапевт. Также сдавала анализы и в самой больнице, и, если они такие не берут, по их направлению – в других местах. К этому претензий нет. Единственное, всегда, на приеме у кого бы я ни находилась, лекарства, которыми надо Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Добрый доктор"

И денег не жалко, лишь бы челюсть не сломали! Отзыв о стоматологической клинике В частную клинику «Добрый доктор» меня привел неприятный случай, произошедший со мной в муниципальной стоматологической поликлинике. Когда мне там удаляли коренной зуб, то ненароком сломали нижнюю челюсть. Испытав на себе там же в течение месяца все ужасы, я бы даже сказала, изуверские методы лечения теперь уже перелома челюсти, решила, что туда больше ни ногой!С тех пор я стала постоянной пациенткой «Доброго доктора». Несомненным плюсом является то, что при предварительной записи на прием по Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Добрый Доктор

Здравствуйте. Хочу вам поведать историю о своей работе в этой клинике. При приеме на работу директор и заведующая клиники были крайне любезны, сердечны и добродушны ( первое впечатление, но оно было обманчиво ). Каких только обещаний от них не было. 20 процентов + оклад итого минимум 30 000 до 65 000 да легко !!! хорошие условия работы постоянный поток пациентов Подробнее>>