02.05.2022
0 0
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
0 0
«Предприятие ДВК» — завод металлической мебели, промышленной тары и сейфов в Санкт-Петербурге.

Отрицательные стороны:
Нет. Советую обращаться. Остались довольны...
Положительные стороны:
Много ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге отзывы

Лана Яковлева:
Отрицательные стороны:
Отзыв о сервисном центре Samsung Большая Московская 1/3. Хочу дать совет читайте внимательно договор о суммах диагностики! Не ведитесь на бесплатную диагностику!

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24

Подробнее>>

06.04.2022
0 0
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

так как обманывают людей - продают неликвид и восстановленный товар под видом нового. МошенникиНе покупайте.При покупке вместо чека дают бумагу подписать, твое согласие на покупку пере прошитой техники.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>

30.03.2022
0 0
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

+ нету, так как обманывают людей- продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно не разберешь как они называются).Вся подлость в

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Заказывал наушники AirPods, были некоторые сомнения, первая покупка в этом магазине, но приятная цена все перевесила ))) Оператор отзвонилась быстро, курьер тоже не подвел.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Выбор огромнейший. Цены приятные. Я впечатлена. Покупала здесь свой новенький Самсунг. Очень рада, выбрала именно место. В сравнении с другими магазинами цена гораздо ниже.

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект 118

Подробнее>>

26.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника "Будь здоров", филиал в Санкт-Петербурге

Отрицательные стороны:
Странно, что такая серьёзная компания как "Ингосстрах" вложив огромную сумму в открытый филиал, отдала всё на откуп главному врачу. За такие средства можно было собрать команду профессионалов управленцев и врачей которые раскрутили бы это учреждение на высоком уровне. Сегодня - уровень амбулатории..... Госпожа "К" создаёт впечатление очень грамотного врача, а вот руководитель так себе, больше фарса. При этом явно не хватает мудрости, дальновидности и просто порядочности. Команды нет, одни "угодные лица". Заведующий хирургическим отделением - просто "друг" главному врачу, не очень сильный доктор, так себе заведующий, но не злобный. Заведующая терапевтическим отделением - злая девочка с истерическими наклонностями, склонная закопать любого, кто с ней не согласен и при этом совершенно искренне переживать. Подрастёт - выроет ямку для нынешнего главного врача. В общем желающим там работать врачам нужно помалкивать, с подобострастием глядеть на заведующего, постараться не наступить кому нибудь из приятелей ... Подробнее>>

17.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника "Будь здоров", филиал в Санкт-Петербурге

Отрицательные стороны:
да...только сейчас они публикуют объявления под новым брендом : Рейкарц хотел менеджмент, ООО....видно НКТ уже все наслушались...
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>