09.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена П. о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Несмотря на твой график, частенько могут попросить выйти не в свою смену. Работа конечно весь день на ногах - выматываешься. Везде установлены камеры Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мяука о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Все и во всем (кроме коллектива)!!!! Работала пол-года без оформления и мед. книжки!!!! Куда смотрит санэпидстанция????!!! Зарплата абсолютно не соответствует нагрузке, по три рабочих часа в месяц не доплачивают, бесплатные обеды за собственные деньги в порядке вещей, я была почти всегда голодная!!! Директора не заботятся о своих работниках, не отстаивают их интересы. На одного работника выделяется всего 20 рублей в день на обед. Что можно купить на эти деньги??? Сам обед проходит где-то под столом, или стоя. Даже когда выдается свободная минутка присесть негде, потому что на

Волгоград

Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника н о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работала 6.5 месяца.Решила уйти т.к не успевала по учебе, появились хвосты. Я об этом сообщила директору, на что она мне ответила, якобы я должна отработать 2 недели. Я не спорю по закону 2 недели, но это рабочая и следующая неделя.Так вот, мне не заплатили за мои отработанные 3 недели и выплатили половина зарплаты за прошлый месяц, якобы штраф за не отработанную неделю. И так они поступают со многими людьми, которые хотят уволиться.

Воронеж

Подробнее>>

09.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
График 5/5, а если не повезёт, то работать будете 7/3, 8/2 . Начальство(директора) недовольный, постоянно оскорбляют( никого не держат и тд.) , если у него нет настроения, то будешь видеть недовольства, а вообще поняла, что лучше не бывает, когда директор в отпуске

Волгоград

Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Работал там в чёрную, так как после стажировки сказал мол не моё, всем пока. В итоге директриса намотала меня на 3 смены (15 дней с графиком 5/5) с обещанием мол поработаешь, по итогу заплатим как за оформленного по ТК сотрудника. Сегодня вышел с ресторана с 10тью тысячами в руках.. Посчитав всё и вся,пришёл к выводу: либо мне выплатили словно я все эти дни еб@шил как стажёр,но по 12 часов, либо меня просто опрокинули. Да,стажировка 8 часов 5 дней подряд(но можно договориться либо с утра приходить и в 19:00 уходить, либо в

Волгоград

Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.

Москва,

Подробнее>>

01.09.2022
0 0
Жар Пицца


Отрицательные стороны:
Устроилась туда месяц назад, и т. к перезжаю жить в другой город сообщила что увольняюсь. Работала я не официально, мед. книжки нету. ничего нету ничего не подписывала. Директор на моё увольнение сказала что по т. к рф я обязана отработать 2 недели, хотя я не обязана, я не работаю официально. Один день я не смогла выйти в свод смену предупреждала Подробнее>>

28.07.2022
0 0
ООО Феникс Добрый Жар


Отрицательные стороны:
Читаю фейковые положительные отзывы! Что за фигню пишут! По факту там самое неадекватное руководство, которое я встречал! Я проработал более 20 лет в разных компаниях и что только не видел! Но эта компания просто фиаско! Там руководство приходит и что бы потешить своё эго и восполнить свои комплексы неполноценности, кричат на всех сотрудников!Проработал 13 дней, обещали заплатить, но после стажировки, Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Жар Пицца

Отрицательные стороны:
Пришлось ждать неделю, чтобы только появится на точке, звонить самому несколько раз, уклоняются от вопросов ставки, оклада, точно ничего назвать не могут или не хотят. Отдел кадров будто бы не заинтересован в подборе персонала вообще. Проработав несколько дней, сообщили, что оформление в середине месяца, а не с первого дня, как заявлено. Каким образом они будут составлять трудовой договор задним числом, и каким образом платить, будет ли все честно оплачено, учитывая их репутацию недоплательщиков- вопрос открытый. Работайте на свой страх и риск.
Положительные стороны:
Не нашел таких ...

Воронеж, Орел, Курск

Подробнее>>

05.10.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе массажный салон Жар-Птица


Плюсы в работе:
Работа в салоне массажа Жар Птица не совсем обычная, но мне нравится. Я вообще раньше курсы массажа проходила, работала обычной массажисткой в студии красоты, но тут гораздо интереснее. Не просто массаж, а в разных экзотических вариантах. Даже не знала, что такие бывают. Но тут всему научили.
Отрицательные стороны:
Вряд ли можно рассматривать как долгосрочную работу. ... Подробнее>>