Жар Пицца
Отрицательные стороны:
Пришлось ждать неделю, чтобы только появится на точке, звонить самому несколько раз, уклоняются от вопросов ставки, оклада, точно ничего назвать не могут или не хотят. Отдел кадров будто бы не заинтересован в подборе персонала вообще. Проработав несколько дней, сообщили, что оформление в середине месяца, а не с первого дня, как заявлено. Каким образом они будут составлять трудовой договор задним числом, и каким образом платить, будет ли все честно оплачено, учитывая их репутацию недоплательщиков- вопрос открытый. Работайте на свой страх и риск.
Положительные стороны:
Не нашел таких ...
Воронеж, Орел, Курск
Подробнее>>