10.02.2020
0 0
ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")

Отрицательные стороны:
Ужасная компания с абсолютно неадекватными руководителями. Бандитское поведение, руководство застряло в 90-х. Лучше нигде не работать, чем тут! Зарплаты мизерные и постоянные штрафы. Получить больше 45.000 руб - просто не реально! Худшего места представить сложно. Я уволилась и сейчас работаю на "Силовых машинах", так тут такого сумасбродства руководства нет, какое было там. Гендиректор Штыков Евгений Станиславович абсолютно неадекватный, возомнил себя Богом. Считает, что всегда во всем прав, постоянно кичится связями в ФСБ, министерстве обороны и Кремле. На самом деле все его связи - это лже-академик Писарев Александр Владимирович, брат Штыков Сергей Станиславович (из АО "Зарубежэнергопроект") и дальний приятель Миллера - Чесноков Павел Андреевич (являющийся учредителем компании). Брат Штыкова поадекватнее будет, но тоже... Кухарки в руководстве компаний - это к беде!
Положительные стороны:
Не нашла ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
ЗАО "Управляющая компания объединенного петербургского энергостроительного консорциума" (ЗАО "УК ОПЭК")

Отрицательные стороны:
Отработал на эту компанию 5 лет. Остался один негатив. Если Вы инженер или строитель - никогда, слышите, никогда не идите сюда работать! Нервные срывы и депрессия Вам обеспечены! К сотрудникам относятся, как к рабам. Основную часть работы выполняют работяги из Иванова и узбеки. Средняя зарплата 30.000 руб из которых постоянно вычитаются штрафы. В компании все делается через "официальные приказы", Штыков Евгений Станиславович и его сын Штыков Константин Евгеньевич так любят бюрократию, что в день даже на инженерные участки спускается целый ворох бумаг. Работать просто не возможно - вечно совещания, летучки и отчеты. Сам Штыков при этом достаточно богатый человек, а стоит за ним учредитель Чесноков - тот вообще миллиардер. Как и водится российским коммерсантам, все понты тут есть - от номеров ААА на машине до постоянных унижений и оскорблений сотрудников. Руководство настолько неадекватно, что всегда носит ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
0 1
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Алла:
Наша история такая: в 2008 году мы переехали в Питер, и надо было срочно подыскать жилье, денег конечно же было не очень много, и с кредитом было не все так просто, не все застройщики хотели войти в наше положение, и ставили жесткие условия. С компанией ЦДС все намного проще, к нам очень хорошо отнеслись, предложили выгодные ипотечные условия, а потом еще и отстрочку дали. Теперь кто меня спрашивает я рекомендую только эту компанию.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Максим:
Мы с женой тоже планируем купить в ЦДС жилье, пока присмотрели себе Весну, там при 100% оплате в течение двух недель дают очень большую скидку, получается дешевле. И расположение мне нравится.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Нина:
То что у ЦДС есть задержки со строительством конечно же не очень хорошо, но цена сыграла решающую роль в выборе квартиры от этой компании.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

23.11.2014
0 0
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Anita:
Наша семья в Петербурге четыре года. Помню, первое время казалось, что купить квартиру нереально, цены после нашего захолустья на грани добра и зла как будто бы находились. Но, освоившись, все же пришли к мнению, что покупка квартиры это необходимость. Да и поднакопили прилично. Начали сравнивать цены, искать подходящий вариант. Нашли его у ЦДС в Новом Мурино. На мой взгляд прозрачные условия, никакой фальши и недоговорок. Взяли в 5 корпусе двушку за 3,3 млн. Сказка, а не цена.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Белоусова Татьяна:
Сама копила на квартиру в течение семи лет, параллельно с этим посматривала периодически новости и отзывы о строительных компаниях. За всё это время понравился больше всего Центр Долевого Строительства, потому что адекватны и по стоимости. По сравнению с другими компаниями не имеют за своими плечами недостроенных объектов, и пишут про них, что качество хорошее.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Николай:
Вопрос к «ипотечникам» – заставлял ли вас банк страховаться на период погашения суммы? Присмотрела студию в Весне , ЦДС, ипотека, конечно, в нынешней обстановке слегка подзависла, придется брать рассрочку, но вдуг все наладится…. с рассрочкой тяжеловато получается...

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

26.03.2015
0 0
Компания ЗАО "Центр Долевого Строительства" (ЗАО "ЦДС")

Гость:
мои родители приехали в Питер 17 лет назад, когда мне было годик. И вот теперь купили трехкомнатную квартиру в северных высотах. Конечно, когда сроки перенесли, очень расстроились. Мама даже куда-то жалобу писала. Но знаете,по итогу качество оказалось хорошее. Удобная планировка, тихие лифты, качественно сделанные холлы, соседей с маленьким ребенком (в соседней квартире) не слышно, чистый воздух. Проблем с электричеством или водоснабжением нет, как в некоторых других новостройках. Начиталась и боялась этого.

г. Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д.37

Подробнее>>

10.10.2019
4 0
Фронтекс (ЗАО Центр Сервисных Услуг),(ЗАО Компьютрейд)

Хочу всех уберечь от работы и сотрудничества с компанией Фронтекс,по адресу:г.Ярославль,проспект Ленина д.46,И ул.Комсомольская д.5. Компанией руководят две личности: Лапшин Сергей Николаевич и Красняк Олег Викторович; Компания Фронтекс и лично Лапшин Сергей Николаевич - это постоянная ложь,срывы сроков доставки,неуважительное отношение к клиентам и работникам. Для этих товарищей в норме вещей задерживать зарплату и бонусы больше,чем на 2 месяца,работать по Подробнее>>