Николай:

Вопрос к «ипотечникам» – заставлял ли вас банк страховаться на период погашения суммы? Присмотрела студию в Весне , ЦДС, ипотека, конечно, в нынешней обстановке слегка подзависла, придется брать рассрочку, но вдуг все наладится…. с рассрочкой тяжеловато получается...

15.08.2014 | положительный отзыв

Алла:
Наша история такая: в 2008 году мы переехали в Питер, и надо было срочно подыскать жилье, денег конечно же было не очень много, и с кредитом было не все так просто, не все застройщики хотели войти в наше положение, и ставили жесткие условия. С компанией ЦДС все намного проще, к нам очень хорошо отнеслись, предложили выгодные ипотечные условия, а потом еще и отстрочку дали. Теперь кто меня спрашивает я рекомендую только эту компанию.

27.08.2014 | положительный отзыв

Максим:
Мы с женой тоже планируем купить в ЦДС жилье, пока присмотрели себе Весну, там при 100% оплате в течение двух недель дают очень большую скидку, получается дешевле. И расположение мне нравится.

02.09.2014 | положительный отзыв

Нина:
То что у ЦДС есть задержки со строительством конечно же не очень хорошо, но цена сыграла решающую роль в выборе квартиры от этой компании.

23.11.2014

Anita:
Наша семья в Петербурге четыре года. Помню, первое время казалось, что купить квартиру нереально, цены после нашего захолустья на грани добра и зла как будто бы находились. Но, освоившись, все же пришли к мнению, что покупка квартиры это необходимость. Да и поднакопили прилично. Начали сравнивать цены, искать подходящий вариант. Нашли его у ЦДС в Новом Мурино. На мой взгляд прозрачные условия, никакой фальши и недоговорок. Взяли в 5 корпусе двушку за 3,3 млн. Сказка, а не цена.

13.12.2014 | положительный отзыв

Белоусова Татьяна:
Сама копила на квартиру в течение семи лет, параллельно с этим посматривала периодически новости и отзывы о строительных компаниях. За всё это время понравился больше всего Центр Долевого Строительства, потому что адекватны и по стоимости. По сравнению с другими компаниями не имеют за своими плечами недостроенных объектов, и пишут про них, что качество хорошее.

26.03.2015

Гость:
мои родители приехали в Питер 17 лет назад, когда мне было годик. И вот теперь купили трехкомнатную квартиру в северных высотах. Конечно, когда сроки перенесли, очень расстроились. Мама даже куда-то жалобу писала. Но знаете,по итогу качество оказалось хорошее. Удобная планировка, тихие лифты, качественно сделанные холлы, соседей с маленьким ребенком (в соседней квартире) не слышно, чистый воздух. Проблем с электричеством или водоснабжением нет, как в некоторых других новостройках. Начиталась и боялась этого.