КБ Родина
Отрицательные стороны:
….был на собесседовании в чоп «Родина» у нас в Н.Новгороде,они охраняют один из объектов у них на ул.Артельная там такой есть «Нижфарм» завод таблеток.Разговор состоялся со старшим смены(неплохой вроде человек),он всё объяснил как и что тут.Зарплата с задержкой в 1 месяц,то есть если вы устроились 1 октября,то деньги получите 20 23 ноября.Платят 95 рублей в час,лицензия не требуется.Показывают официалку даже не мрот(16242 р.),а 5000 р.(с этой суммы все отчисления и на пенсию,и в другие фонды),и в договоре при «оформлении» вы будете указывать,что работаете 2 часа в неделю всего,не более(жуликовство в ...
Положительные стороны:
не понял
Подробнее>>