14.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Положительные стороны:
Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте

Люберцы

Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика Геращенко о компании Геномед

Положительные стороны:
Были у врача Канивца. Очень понравился. Всё четко и по делу. Назначил дополнительные анализы. Ждем результаты. Записались в клинику по телефону. В очереди ждать не пришлось, несмотря на то что немного опоздали на прием.

Москва

Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании Амориа

Положительные стороны:
Для кого-то пышная фигура - это гордость, но у меня из-за этого всегда мучения были, всегда мечтала быть подтянутой, худой и спортивной. Ни одежду не подобрать, ни джинсы узкие не надеть. Я похудела диетой и спортом, но жир в некоторых местах не уходил, появились растяжки. Пришла в "Аморию" на консультацию, что с этим можно будет сделать. Попала к Мамиеву Алексею Романовичу, как оказалось потом, этот врач довольно знаменит. Он, конечно же, осмотрел меня и рекомендовал, где мне надо сделать липосакцию, чтобы подчеркнуть рельеф мышц. Я согласилась, перед липосакцией было

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании EUROMED IN VITRO

Положительные стороны:
В Евромед Инвитро мне доказали, что бесплодие - не приговор. В предыдущей клинике мне говорили, что шансов на успех нет и только донорская яйцеклетка. Хорошо, что я не сложила руки, а пошла дальше искать своего доктора и клинику. Посоветовали Крутцову О. В. После приема решила, что останусь только у нее. И вот оно чудо - я беременна! У меня эндометриоз, АМГ 0, 57, один яичник после лапароскопии+мужской фактор. Поддерживает на протяжении протокола и сейчас во время беременности, поверьте это действительно редкость! Спасибо ей огромное за нашего пузожителя!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика Фильчева о компании СТОУНХАУС

Положительные стороны:
Искали авторитетную компанию, которая занимается проектированием и строительством домов. На базе отдыха нужно было построить новый корпус. Здесь нам предложили удобный и современный вариант здания, сразу рассчитали смету. По цене все устроило, при этом мы заказывали всю работу под ключ. Результатом довольны: коттедж красивый, качественный, с удобной планировкой, сроки соблюдены.

Москва

Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика Найдис о компании Корабельная сосна

Положительные стороны:
Не так давно заказывала себе окна в квартиру. Когда искала кто изготовит, наткнулась на фирму Корсосна, которая всего ближе к Челябинску. По телефону все понятно объяснили (я человек мало разбирающийся в тонкостях такого рода изделий), посоветовали двухцветные окна – захотелось попробовать. Цены даже ниже, чем у других производителей. По срокам сделали с задержкой, из-за того, что в два цвета, но зато привезли бесплатно. Окна добротные, богатый вид. Моя квартира на 3 этаже, теперь когда прохожу мимо и любуюсь. В целом довольна.

Москва

Подробнее>>

06.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
169.ru - Хорошее цена/качество товара, отвратительный монтажный сервис

Отрицательные стороны:
Заказывал 12 дверей для дома. Ценник достаточно средний, качество дверей достойно данного ценника. Привезли, распаковали, сфотографировали (чтоб претензий не было) и уехали. Далее началось интересное -- должны были специалисты приехать на установку дверей. Договорились что приедут в мой отпуск в любое время. Отпуск подошел к концу и только после ругани мастера приехали. Устанавливали 2 дня причем во второй раз уехали только в 4 часа утра. Окончательное чудо произошло 31. 05. 21. Спустя месяц, примерно в конце июня начала июля заметил что 2 двери стали плохо закрываться. На сайте Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
169.ru - Отвратительный монтажный сервис

Отрицательные стороны:
Заказали комплект дверей. После этого тишина. Несколько раз сами звонили согласовывали доставку. Двери привезли через 17 дней. Доставщик позвонил и сказал что приедет через 30 мин. поле этого пришлось ждать 3 часа. Но это только начало. Установку так и не выполнили. В начале обещали 3-5 дней. Затем 10-15. 3 раза назначали дату установки, но ни разу так и не приехали. При этом даже не позвонили сообщить, что установка не состоится. Потерял из за них 20 дней. Пришлось нанимать людей со стороны. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 1
ооо Монтажный центр


Отрицательные стороны:
ооо Монтажный центр Иркутск. Подрядная организиция инк. Не выплачивают заработную плату .Зарплата в конверте. дают частями.Договоров нет. При увольнении вообще ничего естественно не получишь.Директор и бухгалтер К. а. в одном лице. Подробнее>>

28.07.2020
0 0
ООО,,Монтажный центр"


Отрицательные стороны:
Организация находится в подрядчиках ооо ИНК.(Бывшая ,Безопасность,)с приходом нового ,президента, К. п.в. (адвокатишка бывший,не удавшийся) в конторе произошли резкие изменения в сторону не выплат зарплат.Ищут любые поводы чтобы кинуть работников по зарплате.Да и вообще перестали платить с марта месяца.Юридический отдел у них процветает в полной красе .Липовые договора,черные подачки.Работа связана с вахтами (монтажные работы на обьектах ИНК).Набирают людей и...не платят. Подробнее>>