Отзыв клиента Анжелика Найдис о компании Корабельная сосна

Анжелика Найдис:

Не так давно заказывала себе окна в квартиру. Когда искала кто изготовит, наткнулась на фирму Корсосна, которая всего ближе к Челябинску. По телефону все понятно объяснили (я человек мало разбирающийся в тонкостях такого рода изделий), посоветовали двухцветные окна – захотелось попробовать. Цены даже ниже, чем у других производителей. По срокам сделали с задержкой, из-за того, что в два цвета, но зато привезли бесплатно. Окна добротные, богатый вид. Моя квартира на 3 этаже, теперь когда прохожу мимо и любуюсь. В целом довольна.

не найдены

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин М. о компании Корабельная сосна

Заказывал в марте сушку 20 кубов леса. Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати, цена доступная.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аскин Марат о компании Корабельная сосна

Все, кто подавал иски на корабельную сосну, всех пострадавших и обманутых от рук мошенников этого торгового дома, просьба выйти на связь. Мой телефон: 8-961-04-09-620 - Аскин Марат, 8-917-43-28-207 - Баглай Евгений.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марат о компании Корабельная сосна

Я, Аскин Марат, пострадавший от действий от ООО ТД Корабельная Сосна. Прошу всех, кто пострадал от действий данной организации, всех, кто не может вернуть свои деньги, связаться со мной по тел. 89610409620.

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга. Охлебинино о компании Корабельная сосна

Заказала себе дом в Корсосне. Заключили договор, внесла предоплату. Потом наткнулась в интернете на отзывы о этой компании – конечно бросились в глаза негативные и я все же немного забеспокоилась. Но, буквально на днях, я получила свой дом как договаривались. Наверное все же у каждой компании, которая уже имеет возраст, есть довольные клиенты и недовольные, и это нормально. Мне понравилось работать с Корсосной, все устроило, и сроки, и цена, и сам дом, и отношение ко мне, как клиенту.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Корабельная сосна

В октябре 2015 году заказал у компании Корсосна (она же Фортус) окна в коттедж. Подкупила цена и то, что хозяин компании Белозеров А. Е. лично приехал на мой объект с обмерщиком (хотя одновременно и немного насторожило, т. к. у компании с хорошей загрузкой хозяевам некогда по объектам кататься). Позже посетил их производство в Усть-Катаве, на тот момент мне оно показалось нормальным по оснащению, хотя видно было, что с культурой производства у них дела не на самом высоком уровне. С позиции сегодняшнего дня, посетив еще ряд компаний где делают

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Корабельная сосна

Компания жуликов, ген. директор Белозёров Антон Евгеньевич. Создал преступную схему и обманным путём оставил без денег множество клиентов и компаний партнёров. Брал деньги а обязательства не выполнял, а так же брал материалы а деньги поставщикам не возвращал. Есть решение суда. Никогда не имейте общих дел с этим ненадёжным человеком, кроме пустых обещаний ничего не будет. Именно поэтому компания Корабельная сосна прекратила своё существование, но Белозёров может вести деятельность и по другим юр. лицом

02.12.2019
Корабельная сосна

Сергей:

Решили построить дом из клееного бруса в Челябинске, выбрали проект, который нас устраивает  ( дом 199 м2). Стали искать фирмы которые занимаются клееным брусом и в итоге остановились на "Коробельная сосна", я созвонился с исполнительным директором г.Уфы Н.....вым ( это было в декабре 2013г.), он мене расписал все на 5+ . Н....ов вместе со своим генеральным  директором г.Москва приехали в челябинск на встречу со мной ( им же стал интересен такой заказ почти на 1,000,000руб. и расчет налом). В итоге в январе 2014г. Договор был заключен  на 890,000руб., сумма была внесена 100% (взяли кредит в банке) - готовность по договору на май 2014г.. Когда время готовности заказа пришло, все и началось: сперва придумывали проблемы с оборудованием, потом проблемы с персоналом, потом просто просили отодвинуть заказ. Двигали, двигали и додвигали до сентября , перестали отвечать на телефонные звонки (дозванивался с других ...

Усть-Катав, Строителей улица, 14