Корабельная сосна

Юрий:

Товары: - Деревянные окна евростандарта - Дома, бани - Дерево-алюминиевые фасады и порталы - Строительные материалы   Услуги: - Строительство домов - Строительство заборов - Мощение и ландшафтный дизайн   Группа компаний «Корабельная сосна» начала свой путь в деревообработке в 1989 году. В основу идеологии компании «Корабельная сосна» положена задача организовать производство и продажу деревянных конструкций, которые по качеству не уступали бы зарубежным аналогам, а по ценам были на 20-30% дешевле.

Усть-Катав, Строителей улица, 14

Юрий
Компания жуликов, Генеральный директор Б..в А..н Е..ч создал шайку под названием Корабельная сосна, объеденив себе подобных Ф..ва, З..на, Н..а, У..ва. Это люди, которые выступали в качестве представителей комппании, в разное время меняя друг друга, под руководством Б..ва, обманным путём завладевали денежными средствами клиентов и партнёров. Никогда не имейте дел с этой компанией и этими людьми, если не хотите быть обманутыми. Есть решение суда, удовлетворить исковое требование, но в нашей стране, где всё решают кураторы а не судьи, где всё решают властьимущие и решают деньги, с этим решением идти за справедливостью и правдой не к кому. Знаком лично как минимум с двумя пострадавшими от их рук.
Константин М.
Живу в Уфе, достраиваю дом. Заказывал в марте сушку 20 кубов леса (это не первый мой заказ, работали и по другим изделиям). Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати цена доступная.
Сергей
Решили построить дом из клееного бруса в Челябинске, выбрали проект, который нас устраивает  ( дом 199 м2). Стали искать фирмы которые занимаются клееным брусом и в итоге остановились на "Коробельная сосна", я созвонился с исполнительным директором г.Уфы Н.....вым ( это было в декабре 2013г.), он мене расписал все на 5+ . Н....ов вместе со своим генеральным  директором г.Москва приехали в челябинск на встречу со мной ( им же стал интересен такой заказ почти на 1,000,000руб. и расчет налом). В итоге в январе 2014г. Договор был заключен  на 890,000руб., сумма была внесена 100% (взяли кредит в банке) - готовность по договору на май 2014г.. Когда время готовности заказа пришло, все и началось: сперва придумывали проблемы с оборудованием, потом проблемы с персоналом, потом просто просили отодвинуть заказ. Двигали, двигали и додвигали до сентября , перестали отвечать на телефонные звонки (дозванивался с других номеров)  и когда нам надоело это все, мы подняли вопрос о возврате денег - ответ от Н....ова  был - подовайте в суд. Мы подали  заявление в прокуратуру г.Уфы но пришел отказ (прокуратура отказала) , мы отправили повторно , теперь это дело в рассмотрении. Сейчас январь 2015г. , а у нас не денег не товара (кредит уже погасили), на телефоны Н....ов не отвечает, с генеральным не соединяют. Просьба откликнуться таких же как мы "кинутых" Коробельной сосной.  Не имейте с этой фирмой не каких отношений , и будете спать спокойней.                [email protected]
Ира
Давно мечтали о хорошей добротной бане, такой, чтоб была построенна на века. Искали достойные варианты бань в основном смотрели уже готовые постройки, чтоб было видно что к чему. На одном форуме прочитали отзывы о замечательной строительной компании "Корабельная сосна", много было положительных отзывов и фото готовых построек, нам все варианты очень понравились, да и работают они не только по Уфе, но и в пригород тоже выезжают, что нам как раз подходило! На их сайте подобрали вариант, который нам больше понравился — это готовая модель бани "Аннэлиса", общая площадь 33 м.кв, это как раз подходило под нашу площадь. Конечно, можно не выбирать готовый вариант, если вы видите свою баню как-то по-другому, то без проблем, вам сделают, то что вы хотите. Просто мы хотели полностью довериться мастерам своего дела, поэтому выбрали уже готовый вариант. Но в процессе строительства всё равно вносили свои небольшие коррективы по поводу дизайна. Результат очень понравился! Команда строителей всю работу согласовывала с нами, со строительством не затягивали, вложились в обещанные сроки. Цена, конечно, довольно приличная, но за качество как говориться нужно платить! Из личного опыта, хочу и вам посоветовать этих ребят, если вы хотите хороший результат, так чтоб не жалеть о потраченных деньгах и времени, то вам к ним!
Дамир
Летом купили домик в Жуково. Очень хотелось деревянную баньку. Пошарился по инету и нашел компанию корабельная сосна. Хотелось небольшую баньку, недорого. Позвонил, познакомился с Р...й. Она мне предложила как варинт баньку Паола-2 на 10м2. То что доктор прописал. Небольшая, но очень уютная. Мы с кумом соорудили фундамент и установили ее. Теперь каждую субботу паримся и пьем пивко на веранде. Спасибо за мечту.
Диана (Уфа)
Недавно решили построить на участке небольшую баньку) У нас маленький домик в Михайловке, садик, огород и мало места было, но муж загорелся идеей о собственной бане. Позвонили в Вашу фирму, пообщались с менеджером М..ритой, которая поняла, что нам нужно. Посоветовали Паолину-1, размером где-то 4 на 3 метра. Муж был в восторге, когда увидел баньку нашу. Она заняла всего 11 квадратов. Да и по виду ему очень понравилась. А теперь каждую среду у нас посиделки мужиков в бане) Я рада тому, что обратилась к Вам))
Райля
Заказала в фирме Корабельная сосна окна. При установке сломали ручку у окна, обещали заменить на следующий день.Долго пришлось ждать, звонить. Переделали только через месяц. В целом довольны, окна теплые.
ermolay20
Выражаю огромную благодарность Всем сотрудникам компании Корабельная Сосна!От менеджеров,принимавших заказ до бригады строителей.В 2011 году решился строить дом,сначала не мог определиться с материалом,кирпич как-то уж совсем не хотелось,по совету сослужица выбрал брус,потом застопорился на компаниях,уж очень их сейчас много на рынке.У меня был собственный эскиз дома.Обзвонил порядка 10 компаний,объяснял что хочу,одни навязывали типовые дома,мол то,что хочу-это очень сложно и долго,другие обещали перезвонит и тишина.Позвонил в Корабельную сосну уже совсем без энтузиазма,менеджеры выслушали меня,не перебивая,пообещали помочь воплотить эскиз в жизнь и не обманули,через некоторое время мне пришел ответ по почте о сроках изготовления материала для моего проекта.Материал был доставлен с минимальной задержкой пара дней,но сам дом был возведен в сроки и,что не мало важно,точно такой как на моем эскизе.Никаких претензий к качеству нет и по сей день радует глаз.Рекомендую именно эту компанию-они профессионалы своего дела!С Уважением и благодарностью,Д..трий Е..олов.
Аноним
работал с Челябинским отделением "Корабельной сосны". Заказывал окна в квартиру - прошло 3 года, никаких замечаний ( чего не скажешь по отзывам о других компаниях). С женой купили землю и решаем строит дом, думаю обратиться к ним же! смотрел цены - все устраивает. А про то что пишите, на мой взгляд это может случиться в каждой фирме, раз на раз не приходиться. Повторюсь, но приятные ребята, цена, качемтво и сроки - все устраеват. Скоро придем дом заказывать - ждите ) С Уважением, семья Власовых
Ольга
Заказала себе дом в Корсосне. Заключили договор, внесла предоплату. Потом наткнулась в интернете на отзывы о этой компании – конечно бросились в глаза негативные и я все же немного забеспокоилась. Но, буквально на днях, я получила свой дом как договаривались. Наверное все же у каждой компании, которая уже имеет возраст, есть довольные клиенты и недовольные, и это нормально. Мне понравилось работать с Корсосной, все устроило, и сроки, и цена, и сам дом, и отношение ко мне как клиенту.
Анатолий.
Строили дом года три назад из бруса. Все мелочи по отделке уже позади. Красота! Дом стоит, спасибо ребятам. Теперь баньку хочется очень, место обозначили, фундамент готов. Экспериментировать не буду - обращусь к ним же.
Светлана
Договор с заказчиком вам предложат на любое ООО "РОМАШКА (Корабельная сосна)", инн может быть уфимский, челябинский и т.п. Это для того,чтобы ваши претензии заблудились в юридических лабиринтах.  А завод ООО "УКДОЗ" будет опять не причем, А.Е. Б.....ров будет сетовать на директора "ромашки", ни денег - ни домика.... Сколько же таких горемык, знали бы вы...
Андрей
Здравствуйте,хочу выразить свою благодарность фирме Корабельная сосна. Мы с женой делаем ремонт квартиры, решили поменять пластиковые окна на деревянные. Посмотрели образец окон в ТК "Радуга",также очень понравились межкомнатные двери из массива сосны, и решили заказать все едином цвете. Сделали предоплату 70%  по договору. Сроки фирма выдержала. Окна и двери устанавливали монтажники фирмы, хорошие ребята. Сделали все аккуратно. Еще раз спасибо. А....й Ме.....в.
Анастасия
Обратилась в фирму Корабельная сосна перед новым годом, решила заказать окна в частный дом. Сперва все обсудили по телефону, после фирма направила своих замерщиков. Определились по стоимости и монтажу. По договору должны были установить 20 января. Установили 25 января. Поставили быстро. Спасибо.
Вадим
Закончили строительство дома от Корабельной сосны.Остались довольны строительной брагадой.Работали на совесть с раннего утра и до позднего вечера при изнурительной жаре! Ребята отвлекались только на быстрые перекусы.Отдельную благодарность выражаю менеджеру Светлане за ее терпеливое разъяснение по ходу строительства,т.к. вопросов было очень много,это высококвалифицированный сотрудник,очень быстро и четко решила абсолютно все вопросы.Мы нисколько не пожалели,что обратились именно в Корабельную сосну! Всем огромное спасибо и процветания вашей компании!!!

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин М. о компании Корабельная сосна

Заказывал в марте сушку 20 кубов леса. Заказ был индивидуальный - части обрезные и необрезные. Привез предоплату за лес, купили нужную древесину, высушили в оговоренный срок. Материал получился отличного качества, прочный. Я доволен. Из этого дерева решил сделать себе клееные щиты, клееный брус для лаг пола. Кстати, цена доступная.

09.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика Найдис о компании Корабельная сосна

Не так давно заказывала себе окна в квартиру. Когда искала кто изготовит, наткнулась на фирму Корсосна, которая всего ближе к Челябинску. По телефону все понятно объяснили (я человек мало разбирающийся в тонкостях такого рода изделий), посоветовали двухцветные окна – захотелось попробовать. Цены даже ниже, чем у других производителей. По срокам сделали с задержкой, из-за того, что в два цвета, но зато привезли бесплатно. Окна добротные, богатый вид. Моя квартира на 3 этаже, теперь когда прохожу мимо и любуюсь. В целом довольна.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аскин Марат о компании Корабельная сосна

Все, кто подавал иски на корабельную сосну, всех пострадавших и обманутых от рук мошенников этого торгового дома, просьба выйти на связь. Мой телефон: 8-961-04-09-620 - Аскин Марат, 8-917-43-28-207 - Баглай Евгений.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марат о компании Корабельная сосна

Я, Аскин Марат, пострадавший от действий от ООО ТД Корабельная Сосна. Прошу всех, кто пострадал от действий данной организации, всех, кто не может вернуть свои деньги, связаться со мной по тел. 89610409620.

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга. Охлебинино о компании Корабельная сосна

Заказала себе дом в Корсосне. Заключили договор, внесла предоплату. Потом наткнулась в интернете на отзывы о этой компании – конечно бросились в глаза негативные и я все же немного забеспокоилась. Но, буквально на днях, я получила свой дом как договаривались. Наверное все же у каждой компании, которая уже имеет возраст, есть довольные клиенты и недовольные, и это нормально. Мне понравилось работать с Корсосной, все устроило, и сроки, и цена, и сам дом, и отношение ко мне, как клиенту.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Корабельная сосна

В октябре 2015 году заказал у компании Корсосна (она же Фортус) окна в коттедж. Подкупила цена и то, что хозяин компании Белозеров А. Е. лично приехал на мой объект с обмерщиком (хотя одновременно и немного насторожило, т. к. у компании с хорошей загрузкой хозяевам некогда по объектам кататься). Позже посетил их производство в Усть-Катаве, на тот момент мне оно показалось нормальным по оснащению, хотя видно было, что с культурой производства у них дела не на самом высоком уровне. С позиции сегодняшнего дня, посетив еще ряд компаний где делают

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Корабельная сосна

Компания жуликов, ген. директор Белозёров Антон Евгеньевич. Создал преступную схему и обманным путём оставил без денег множество клиентов и компаний партнёров. Брал деньги а обязательства не выполнял, а так же брал материалы а деньги поставщикам не возвращал. Есть решение суда. Никогда не имейте общих дел с этим ненадёжным человеком, кроме пустых обещаний ничего не будет. Именно поэтому компания Корабельная сосна прекратила своё существование, но Белозёров может вести деятельность и по другим юр. лицом