Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»
когда ехали с мужем в санаторий озеро белое по социальной путевке, знали, на что подписываемся. да, этот санаторий хорош для пожилых людей, здесь спокойно, красивая природа и чистейший воздух. питание и обстановка, конечно, могли бы быть и получше, но нам большего и не надо было. никаких развлечений, аниматоров там, вечеров и конкурсных программ нет, ну и не надо, мы приехали сюда наслаждаться тишиной и природой. когда нужно было что прикупить из еды шли в поселок, делов-то. на супер медицинское обслуживание мы не рассчитывали, но лечением остались доволны.
Россия, Шатура, Шатурский район
Подробнее>>