03.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Отрицательные стороны:
Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

Дмитров

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Отрицательные стороны:
Приехали в санаторий утром в первый день заезда. Оба корпуса были свободны. Однако, нас с мужем заселили в такой страшный номер, что у меня был шок. Зайдя в туалет и увидев ржавый поддон и душ, мы побежали менять номер. Но все остальные были такие же кошмарные. МЫ отдыхали ранее в ведомственных санаториях, но такое увидели впервые. На нашу мольбу заселить в человеческий номер (мы доплатим), ведь корпус с полу люксами был пустой, нам ответили, что мест якобы нет и вообще, что вы хотите за такие деньги. Затем корпус с

Дмитров

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.

Дмитров

Подробнее>>

21.05.2020
0 0
Белое озеро


Отрицательные стороны:
Самая мизерная зарплата продавца в оренбурге. 14 т. за 20 дней! При этом с вас требуют, как буд то вы работаете на засекреченом объекте. Везде пытаются сэкономить, лишь бы не платить нормально. Подробнее>>

27.11.2019
0 0
Парк Отель "Торбеево Озеро"


Отрицательные стороны:
 При трудоустройстве обещают золотые горы и перспективную высокооплачиваемую работу, по итогу работаешь в невыносимых условиях за копейки, которые будут выплачены не в полном размере. Добираешься на работу непонятно как т.к автобусы туда не ходят, обещают развоз на такси, но вечно с этим проблемы и ездить частенько приходится за свой счёт, приехав на работу тебя ждет следующая картина - все двери

 Россия,  Сергиев Посад

Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

Я была в санатории Озеро белое с 5 по 25 января. И здесь столько народа оказалось!!! Скучать некогда было. Меня заселили в двухместный номер. Я вначале переживала, думала, что сейчас как подселят кого-нибудь. Но нет, все отлично. Прожила одна и с комфортом. Из плюсов хочу отметить отличное лечение. Врач провел полный осмотр, дал кучу советов и направил на массу полезных сеансов. К сожалению, был один и не самый приятный момент. Мне запретили, есть все жирное, и отметили это в карте. Поэтому мои обеды, и ужины были сплошным правильным питанием. Я не была готова к этому, и мне не хватало еды.

Россия, Шатура, Шатурский район

Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

Отдых вдали от цивилизации - этим все сказано. Огромный плюс санатория озеро белое - шикарная природа, воздухом не надышишься, но вот в остальном нашел много недостатков. Отдыхал по коммерческой путевке, к питанию претензий не было, все было вкусное и свежее, вовремя и в нормальном количестве. Номер за 10 дней отдыха убрали всего два раза, вынеся мусор. И все. Ну да ладно. Развлекательная часть можно сказать отсутствует, тому, кто моложе 50, рискуют здесь очень сильно заскучать. С бассейном все в порядке, плавал каждый день. Особо порадовали велопрогулки по территории санатория, это просто сказка! Так что те, кто не очень придирчив к

Россия, Шатура, Шатурский район

Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий «Озеро Белое»

когда ехали с мужем в санаторий озеро белое по социальной путевке, знали, на что подписываемся. да, этот санаторий хорош для пожилых людей, здесь спокойно, красивая природа и чистейший воздух. питание и обстановка, конечно, могли бы быть и получше, но нам большего и не надо было. никаких развлечений, аниматоров там, вечеров и конкурсных программ нет, ну и не надо, мы приехали сюда наслаждаться тишиной и природой. когда нужно было что прикупить из еды шли в поселок, делов-то. на супер медицинское обслуживание мы не рассчитывали, но лечением остались доволны.

Россия, Шатура, Шатурский район

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Бочка мёда, неполная

Положительные стороны:
Единственный дискомфорт - это отсутствие православного храма в шаговой доступности. Ездили на такси в праздник Вознесения в храм вмч. Димитрия Солунского (в Коробово, кажется), он восстанавливается, но служба благодатная, прихожане доброжелательные. В воскресенье ездили в церковь Архистратига Божия Михаила - деревянная, построенная вместо сгоревшей, радостно украшенная рисованным на дощатом полу круглым ковром и дорожкой при входе; иконы всех Ангельских сил в резных деревянных рамах, всё благолепно и тепло. Очень не хватает такой радости души где-то поближе к санаторию, как, например, в Дорохово, тоже прекрасный санаторий. Можно же было

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Только негатив

Положительные стороны:
Отдыхал в июле 2016 года, по сравнению с 2013 годом питание резко ухудшилось, номер за 10 дней убрали один раз, что выразилось в том, что убрали мусор из урны.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>