Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Медцентры

Адрес: Дмитров

Автор: 218 номер

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

не найдены

28.02.2019 | положительный отзыв
Озеро Долгое - отзывы отзывы

Михаил Богданов:
Рекомендую! Обратились в данное агенство по совету друзей, получили профессиональную консультацию, советы и поддержку. Были учтены все пожелания! Продавали два объекта в разных концах города и далее покупали. Агенты сопровождали на сделках и на встречах с покупателями и с продавцами. Быстро решали все вопросы, на которые приходилось натыкаться. Выражаем особую благодарность Оксане и Валентине! В дальнейшем только к вам!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Королева, д 39, кв 1

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

06.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали в санаторий утром в первый день заезда. Оба корпуса были свободны. Однако, нас с мужем заселили в такой страшный номер, что у меня был шок. Зайдя в туалет и увидев ржавый поддон и душ, мы побежали менять номер. Но все остальные были такие же кошмарные. МЫ отдыхали ранее в ведомственных санаториях, но такое увидели впервые. На нашу мольбу заселить в человеческий номер (мы доплатим), ведь корпус с полу люксами был пустой, нам ответили, что мест якобы нет и вообще, что вы хотите за такие деньги. Затем корпус с

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.