ООО Профит
Отрицательные стороны:
Самая некомпетентная и ужасная компания, которую встречала! Начиная с HR и собеседований...девочка не умеет разговаривать, словно каша во рту, а также не умеет формировать предложения и объяснять.. далее, работа.. общая картина отвратительная. Руководитель не дает информацию по отработке обязанностей по административке в судах. Ты приходишь на одну должность, а тебе впихивают буквально обязанности других работников, которых просто НЕТ! Так как текучка....СОТРУДНИКОВ мало, их не хватает, поэтому все работают в бешенном режиме, без обеда даже многие!!! Далее коллектив.. в кабинете сидит сотрудник, который изо дня в день рассказывает невообразимые ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>