Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес-Профит-Консалт

Адрес: Москва

Автор: Андрей

Их нет

Анонимы глупые, никчёмные конкуренты, которые даже в лицо не видели руководство и путаются в инициалах при упоминании. Никаких бухгалтеров нам не нужно, у нас есть один единственный и более никто не набирал, зарплата выплачивается своевременно. А клевета от анонимных лиц, дабы обеспечить низкую репутацию компании просто неуместна. Так что "сосите лапу"

18.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом нужно было постоянно выпрашивать ее , переработки сначала оплачивались, потом нет. При увольнении мне не выплатили полностью зарплату . Руководители Венедиктов Виктор Дмитриевич и Венедиктова Полина Игоревна (Бунина) P.S На зарплату сотрудникам нет денег, а на дорогие себе игрушки всегда есть куча денег.

26.07.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Профит-Консалт

Заработная плата выплачивается в серую, при этом при увольнении не производится расчет при увольнении, руководители Венедиктов В.Д. и Венедиктова П.
Не указаны ... Подробнее>>

25.11.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес-Профит-Консалт

Полностью согласен с предидущим автором! ещё добавлю один момент, бухгалтеров набирают под сдачу отчетности, после сдачи отчетности в гос.органы под любым придлогом увольняют, невыплачивая зарплаты. руководство компании исчезает перед выплатой заработной платы на два недели, переработки неоплачиваются (в отчетный период бухгалтера выходят по выходным и это руководство принимает как обязанности со стороны сотрудника).
Не указаны ... Подробнее>>