Московская Меховая Компания - положительный отзыв
Ольга:
Цитата: Кристина г. МоскваПросто ужасные условия труда! Несоблюдение условий ТК, задерживали з/п, а то и вовсе отказывались выплачивать часть заслуженных премиальных, ссылаясь на дурацкие отговорки! На всем экономят - а точнее, на сотрудниках и их нервах. Штрафуют ни за что! Постоянно меняют условия оплаты труда: приходишь на одни, а через месяц другие, потом снова через месяц другие условия, в итоге, через полгода работы...
Москва
Подробнее>>