28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
Работаю оператором,условия меня устраивают, лишними обязанностями не нагружают. От дома недалеко, добираюсь быстро, что для меня было важно при выборе работы, не нужно ездить с пересадками. Зарплата нормальная.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
На производстве в Нижнем работаю три с половиной года, на тех условиях, на которые я трудоустраивалась. Жаловаться не на что, работодатель хороший, все стабильно, зарплата приходит вовремя. Можно и на больничный уйти и в отпуск. Это куда лучше, чем работа без трудоустройства
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
Минусов в своей работе как таковых я не нахожу, на складе уже несколько лет, к тому, что прохладно-привык. Столовку бы открыли, чтобы можно было греться горячим, хотя конечно для большого завода она скорее минус в плане санитарных условий, за этим тут следят жестко
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Шахунское Молоко отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Работать нравится в компании, производство масштабное, поэтому мне периодически приходится мотаться в командировки, компенсации разумеется за счет компании. Хорошая компания
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Иван Тягунов

Положительные стороны:
Работа на заводе имеет ряд особенностей, в каждой компании есть свои требования и здесь тоже они есть, потому что иначе все производство встанет. Компания со своей стороны предоставляет рабочую форму, достойно платит и иногда повышает зарплату
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Сергей Шурыгин

Положительные стороны:
Есть свои требования и порядки, кто хочет зарабатывать тот работает, вот все что я могу сказать. Со стороны компании офиц.трудоустройство и белая зарплата. Меня такой расклад устраивает
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзывы о компании

Положительные стороны:
Своей работой я довольна, у меня мама всю жизнь на заводе работала, теперь и я работаю. Платят хорошо, требования конечно не малые, но за халтуру никто платить не будет. Я не жалею что пришла на завод, потому чт он у нас на хорошем счету и работать мге нравится
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко отзывы

Положительные стороны:
Большое предприятие, конечно работать не каждый сможет, но за ту зарплату, что предлагают считаю что вполне нормальные условия. Полностью белая зп, трудоустройство, я наборщиком на складе работаю, важна внимательность, потому что все должно отходить ровно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.01.2024 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
0 0
тд шахунское молоко

Положительные стороны:
Обязанностей конечно немало на работе, но за них и получаю больше, чем предлагают на рынке. Руководство у нас требовательное, но при этом общаются с подчиненными хорошо, мне пожаловаться не на что. Не жалею что пришла работать в эту компанию
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>