Е*****й Ш***н:

Работаю оператором,условия меня устраивают, лишними обязанностями не нагружают. От дома недалеко, добираюсь быстро, что для меня было важно при выборе работы, не нужно ездить с пересадками. Зарплата нормальная.

Не нашел

Нижний Новгород

09.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Все что обещали дают. Есть оклад + бонусы, это даёт стабильность, понимаешь что в заработке тебя не ограничивают

07.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работаю водителем в компании не первый год. Ни разу не сталкивался с тем, чтобы обманывали или задерживали зп. А еще у меня полный соцпакет, могу и в отпуск уйти и на больничный, все как у людей

08.02.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работа на заводе предполагает физический труд, но думаю этого современному человеку сейчас не хватает. Лично я доволен что пришел на завод, производство стабильное, с зарплатой не кидают, условия устраивают, график нормальный

27.01.2024 | положительный отзыв
Работаю инженером , устроен официально, минусов как таковых в моей работе нет

Работаю инженером уже около 3 лет. Всем доволен, в отпуск всегда ухожу вовремя, несколько раз в год, как положено. Спецодежду предоставляют, время на полноценный обед дают. Оборудование все современное, работать в радость
Не нашел минусов

22.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

На производстве в Нижнем работаю три с половиной года, на тех условиях, на которые я трудоустраивалась. Жаловаться не на что, работодатель хороший, все стабильно, зарплата приходит вовремя. Можно и на больничный уйти и в отпуск. Это куда лучше, чем работа без трудоустройства

17.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Минусов в своей работе как таковых я не нахожу, на складе уже несколько лет, к тому, что прохладно-привык. Столовку бы открыли, чтобы можно было греться горячим, хотя конечно для большого завода она скорее минус в плане санитарных условий, за этим тут следят жестко

15.01.2024 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко отзывы

Достоинства Работать нравится в компании, производство масштабное, поэтому мне периодически приходится мотаться в командировки, компенсации разумеется за счет компании. Хорошая компания

22.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзыв сотрудника Иван Тягунов

Работа на заводе имеет ряд особенностей, в каждой компании есть свои требования и здесь тоже они есть, потому что иначе все производство встанет. Компания со своей стороны предоставляет рабочую форму, достойно платит и иногда повышает зарплату

тд шахунское молоко отзыв сотрудника Сергей Шурыгин

Есть свои требования и порядки, кто хочет зарабатывать тот работает, вот все что я могу сказать. Со стороны компании офиц.трудоустройство и белая зарплата. Меня такой расклад устраивает

19.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы о компании

Своей работой я довольна, у меня мама всю жизнь на заводе работала, теперь и я работаю. Платят хорошо, требования конечно не малые, но за халтуру никто платить не будет. Я не жалею что пришла на завод, потому чт он у нас на хорошем счету и работать мге нравится

13.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко отзывы

Большое предприятие, конечно работать не каждый сможет, но за ту зарплату, что предлагают считаю что вполне нормальные условия. Полностью белая зп, трудоустройство, я наборщиком на складе работаю, важна внимательность, потому что все должно отходить ровно

06.01.2024 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

За счет работы в компании у меня есть все социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, а также белая зарплата, с которой получилось оформить ипотеку, раньше получал в конверте и мне везде банки отказывали. Плюсов много в моей работе, не так давно в компании, но уходить не планирую

06.01.2024 | положительный отзыв
Устроена официально, зарплата белая , больничный и отпуск есть )

Производство большое и объемы постоянно растут, отсюда и нормы тоже, за счет этого приходится и подработки брать, но у нас их оплачивают хорошо, так что я не жалуюсь. В компании я трудоустроена, у меня есть отпуск и больничный, все как...

25.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Обязанностей конечно немало на работе, но за них и получаю больше, чем предлагают на рынке. Руководство у нас требовательное, но при этом общаются с подчиненными хорошо, мне пожаловаться не на что. Не жалею что пришла работать в эту компанию

24.12.2023 | положительный отзыв
Работал сперва на складе , а параллельно учился на наладчика

Получилось перейти на должность наладчика, пока работал на складе параллельно учился по этой специальности. Пришел в отдел кадров, пообщался со специалистом и договорились на то, что я могу выйти на стажировку. Можно сказать повышение получил)

20.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко - отзыв работника «Глеб Шарапов» о работе в компании

Достойная оплата труда, и главное стабильная. Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено. Есть возможность взять подработки Белая заработная плата, предусмотрены все социальные гарантии, могу каждый год ходить в отпуск как положено

05.04.2021
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Аноним

Тяжелый труд, смены ночные, 12 часов на ногах очень тяжело бегать по складу, если вы готовы к такому труду, тогда вперед, платят хорошо)
Отличный коллектив, хорошая заработная плата

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Максим

Компания производит первое впечатление серьёзной, но по факту застряла уже лет на 15 точно. Колхоз ещё тот, руководство профессионально никакое, нет стратегии, нет структурированности задач и оценки эффективности. Зарплата сильно ниже рынка, а если вам предлагают рыночную или даже выше - это ОБМАН!!! Значит с вас хотят в прямом смысле поиметь знания либо контак ты какие-либо и потом расстаться. Это в практике компании. Не устраивайтесь туда, если вы профессионал!!! Обратите внимание, ищ...ут руководителей с ЗП в 50 тыс, как вы думаете сколько там зарабатывают специалисты? В лучшем случае ...
Их нет

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзыв сотрудника Алексей

шило

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о работодателе

Неадекватное руководство, которое со сверхзвуковой скоростью гонит компанию под откос и ближайшему банкротству. Нервная обстановка, требуют выполнения планов и задач которые нереальны, т.к. нет нормальной базы для этого. Это все равно что вам дадут детский совочек и скажут построить им космический корабль. Если не построите к утру, то вас сначала изничтожат морально, рассказывая какой вы дебил и не смогли сделать элементарных вещей, а потом вы или сами уйдете (если есть достоинство) или ...вам выпишут жирного пинка из такой "прогрессивной и развивающейся" холдинговой компании. Можно сходить на собеседование, если ...

Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы о компании

Завод новый, хорошо оснащен, оборудование такое, что не в каждом регионе могут таким похвастаться. Зарплату, которую я получаю предлагают далеко не везде, к тому же она у меня белая, так что все отчисления идут

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы сотрудников

Работал раньше на складе завода, честно скажу что по зарплате все устраивало, да и работа сама не изнуряющая, но пришлось уйти потому что склад холодный, а у меня болезнь Рейно и низкие температуры переносить я не смог. О компании впечатления у меня положительные

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ТД Шахунское Молоко      отзывы

Несколько лет работаю в отделе продаж, условия адекватные регулярные выплаты. Предусмотрена компенсация ГСМ. Коллектив нормальный, руководство всегда ставит четкие задачи перед подчиненными

17.12.2023 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко отзывы

Достоинства Хорошие условия для работы на производстве, особенно хочется отметить хороший коллектив, причем не только у нас непосредственно в цехе, но и в отделах, например, в бухгалтерии. Всегда к ним за справкой можно обратиться и быстро все оформят и выдадут

02.12.2023 | положительный отзыв
ТД Шахунское Молоко отзывы

Достоинства Не буду заниматься словоблудием, просто скажу что работу свою считаю нормальной и хорошо оплачиваемой. Да, работать на складе холодно, но сейчас уже вполне привычно стало, первое время была адаптация. Устроен официально

02.12.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Хорошие впечатление о работодателе, потому что за все время что работаю ни разу не сталкивалась с тем, чтобы зарплату необоснованно урезали, или задержали. К тому же за счет трудоустройства у меня предусмотрены больничные и отпуска

тд шахунское молоко

Меня все устраивает, нет претензий к выплате получки, не штрафуют, если конечно не прокосячился. Форму выдают, график конкретный, не приходится задерживаться после смены, на проходной только народу много, так что все идем гуськом

21.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Крупное предприятие с современным оборудованием, есть рабочая форма (выдают) и перерывы на обед. В положенный отпуск можно уйти без проблем

16.11.2023 | положительный отзыв
тд шахунское молоко

Работать на большом предприятии мне нравится, здесь много разных людей, новые знакомства, многих уже по 2-3 года знаю. Жалко что не предусмотрели столовой для сотрудников, как правило на заводах они есть, а так приходится носить из дома