ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК
Положительные стороны:
Без особого опыта работы устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами. Работа офисная, офис находится далековато, трансфера нет, тем у кого есть свое авто в принципе удобно. Начальство лояльное, всегда идет навстречу, умеет ставить задачи, коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, в общем работа хорошая. Подробнее>>