Шнайдер Электрик Украина

Проработав больше 3 лет можно сказать следующие: Хоть и компания позиционируется как европейская внутри там советский союз. В том плане что, если ты не подмазан и не подлиза к руководству, то бонуса и хорошего отношения не будет. Плюсов не много: 1) чистая зарплат, 2) страховка, но только для штатных сотрудников (то есть в договоре [Ш.] Электре, а не какая то левая фирма), тех кто за штатом страховки нету. 3) бонус, какой никакой, считает только в марте (то есть нужно отработать 3 месяц в новом году) и то начисляется на основании твоих заслуг за прошлом году (к примеру если придёшь в декабре на ставку 15 тис. то бонус получишь 15тис/12месяц = 1 250)

Из минусов: 1) Одни обещания об повышении как в развитии, в карьере так и зарплате 2) Карьерного развития нету, точнее возможно но если поменяется состав или пока кто то не уволится из хороших мест (но как показал практика хорошие места не уходят )3) Отношение в коллективе напряжённое – лицемерное (все друг другу улыбаются но за спиной говоря что попало). 4) Если ты не угодишь тому, кто в хороших отношения с руководством то получишь плохое отношения от руководства. 5) Текучка кадров. 6) За, итак, среднюю зарплату нужно будет делать дополнительную работу смежной должности. 7) Повышение зарплаты раз в год и то не факт (например: если пришел в декабре 2019 то возможно поднимут тебе зарплату только аж в марте 2021 (и то не факт) – потому что ты новый сотрудник, потому что менеджмент (региона) на одобрил тебя). Если не в штате, то про повышении вообще можно забыть пока не скажешь сам об этом.8) Глобальные бонусы в Украине не действую.9) Рассчитывать что тебя обучат или отправят на обучение не стоит (отправляю на обучение только тех тех кто подмазан) – придётся учить все по инструкция и руководствам10) Нету программа для студентов – программа для раба на галерах: то есть в штат не попадешь (соответственно все те небольшие бонусы отсутствую). Зарплата минимальная. Работать придётся не как студенту, а как полноценному работнику опытом.11) Корпоративная культура или мотивации – это оделённая тема: будут тебе говорить, что ты супер важный работник, что должно вести себя как владелец (то есть прилаживать максимум своих усилий), но парадокс в том что владелец получает бонусы, а ты нет – получишь только спасибо и молодец и то не факт… В заключение: работать можно в только тех случаях: 1) Нужны деньги. 2) Использовать как плацдарм для входа в лучшую компанию 3) Если интересно поработать в глобально компании. 4) Сделать базу клиентов и уйти в свой бизнес.5) Еще спорный вариант, сделать связи с иностранными коллегами и уехать заграницу (но тут как повезет, еще нужно более менее хорошие отношения с руководством так что нужно будет подлизывать, иначе могу нагадить при переводе)

Киев

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Шнайдер Электрик Украина

Дмитрий:

Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Сегодня 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не могут взять меня на работу. Далее были всякие оправдания которые мне что мертвому припарка. Ведь я уже написал заявление на увольнение, передал все дела и фактически ушел с предыдущего мечта работы. А мне этот Шнайдер по большому счету нафик был не нужен. Я им и на собеседовании заявил что Шнайдер не есть мечта моей жизни. И работаю я за деньги. И если они могут сделать предложение от которого я не смогу ... Подробнее>>

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Шнайдер Электрик

Я бы сказал что компания отстой. В апреле 2013 года прошел несколько этапов собеседования в Шнайдер и 26 апреля получил Job Offer. 30 апреля 2013 года подтвердил что согласен с предложенными условиями. Мы согласовали выход на работу с 27 мая. Чтобы вы думали. Сегодня 22 мая 2013 года мне звонят и сообщают, что они извиняются но по неким внутренним причинам связанным с конъюнктурой рынка и другими обстоятельствами они не могут взять меня на работу. Далее были всякие оправдания которые мне что мертвому припарка. Ведь я уже написал заявление на увольнение, передал все дела и фактически ушел с предыдущего меcта работы. А мне этот Шнайдер по большому счету нафик был не нужен. Я им и на собеседовании заявил что Шнайдер не есть мечта моей жизни. И работаю я за деньги. И если они могут сделать предложение от которого я не смогу ... Подробнее>>

09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.07.2023
Отзыв сотрудника Арина Шнайдер о компании WildBerries

Не знаю
Не знаю

10.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания во главе со слабоумным саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. А по одному из его сыновей - это видно - бесполезный человечишка. Мусор. Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!

21.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания ОПТИМИСТ или ЭНТУЗИАСТ во главе с грязной свиньей и саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Я разошлю-таки письма черносотенцам, в "сорок-сороков" и всяким православным любителям экстрима... пусть они курчавому разъяснят по телефонам или emailам, что нельзя людей грабить!!!! И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. Сдохни,

29.03.2021 | положительный отзыв
Федор Шнайдер из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НПО "Шнайдер-Техомс"

Для водителя тягача с полуприцепом самое главное в пути — отсутствие поломок. Это я точно уяснил за свою профессиональную деятельность водителя (общий стаж 13 лет). Последние 3 года перешёл на технику Шнайдер, в основном занимаюсь перевозкой негабарита. За это время ни разу не стоял на дороге в ожидании помощи.

Россия, Екатеринбург, улица Антона Валека, 13, офис 301