20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Театральный музей

Положительные стороны:
Переехав в Москву работаю в Бахрушинском музее. Офис в центре на Садовом кольце. Дорога до работы у меня не отнимает много времени, рядом есть метро. Конечно, музей и его история уникальны, экспозиции бесценны. Это поражает воображение, сколько трудов и сил вложено. С коллективом сработались быстро, без каких-либо притираний, думаю, это потому что все мои коллеги интеллигентные и воспитанные. Да и руководство за дисциплину, внимательное к выполнению обязанностей, в меру строгое. Зарплата белая, выплачивают премии, приятно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Театральный музей

Положительные стороны:
Уже почти 6 лет тружусь в нашем Бахрушинском музее, работы хватает, сейчас музей переживает вторую жизнь, обновляется. Это очень вдохновляет. Да и зп устраивает, все по ТК
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Театральный музей

Положительные стороны:
По началу было тяжело, все таки уникально музейное пространство, большая ответственность. Потом влился в коллектив, все приветливые, внимательное руководство, все по ТК
Отрицательные стороны:
Ответственная работа, но это скорее не недостаток, а достоинство
Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
музей Галерея Времени - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Ситуацию знаю изнутри. По незнанию купился на объявление о работе экскурсоводом. О коллективе. При попытке трудоустройства вас ждёт хитро реализованный обман, на основе сложившихся общепринятых понятий и практики при трудоустройстве. Кандидатам на первом собеседовании сообщают, что стажировка не оплачивается. Это нормально, если работодатель несёт расходы на стажировку без уверенности что кандидат им подойдет. Допустим это рабочее время сотрудников или сырьё, заведомо уходящее в брак. Хитрость в том, что соискатель ничего не знает про стажировку в Галерее Времени, и как она будет проходить. Здесь и скрыта подлянка. Никаких расходов на стажировку ...
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 5
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Театральный музей

Положительные стороны:
Работа в музее меня всегда привлекала. Пугало одно, что это все таки госучреждение, что не смогу реализовать себя здесь. Но в Бахрушинском музее мне интересно решать сложные, нестандартные, творческие задачи, кайфовать от запуска новых идей в дело. Иногда не все получается с первого раза, но руководство поддерживает, дает развивающую обратную связь,достойно оценивает мой труд, поэтому я ни разу не пожалел о сделанном два года назад выборе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 4
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Театральный музей

Положительные стороны:
После университета устроилась в Бахрушинском музее. Комфортный офис на Садовом, слаженный коллектив, интересные задачи. Зарплата выше среднего, премии. График нормированный, все по ТК, но если нужно могу и задержатся, чтобы завершить свои дела в срок. Проводятся интересные мероприятия для сотрудников. В процессе работы погружаешься в историю музея
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гера о компании Музей Сказок

Отрицательные стороны:
Минусов оказалось больше Семейная иерархия, начиная с трудоустройства на главенствующие должности членов семьи директора по развитию. И т.д . Серая зп . Оформление по договору как самозанятые . Оплата за смены и %от продаж , который высчитывается непонятно. Просто % . Выплаты происходят вовремя, но в конвертах . -Чаще всего набирают сотрудников на время стажировки в качестве усиления . В штат переводить вас никто не планирует . - Первая неделя обучения не оплачивается . Сокращенного дня на этот период тоже нет. Стафф питание на период 5ти дневного обучение не предусмотрено. ...
Положительные стороны:
Своевременные выплаты . Четкое соблюдение рабочего графика Стафф питание
Подробнее>>

11.01.2023
1 0
Отзыв сотрудника Pit о компании Музей русского импрессионизма

Отрицательные стороны:
Руководство, отношения, патологическая нечестность. Руководители, не работают, а правят, ни во что не вникая они думают о себе: что их единственная функция наказывать и оскорблять. В коллективе открыто пропагандируется сводничество, буллинг неугодных. Вплоть до открытых оскорблений! Большинство старожил - не выполняют и малой части своих обязанностей, а полностью копируют поведение руководства из страха занять место "порки". Да и просто потому, что так можно. Заместители - необучаемы и токсичны, самый главный навык который, это подставлять новых сотрудников или угрожать им увольнением, в качестве стимуляции. При чем, неважно кого - пожилую

Москва

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
Цех №24. Почему то бытует такое мнение, что именно в этом цехе самая большая зп. Это не так. Коллектива как такого нет (Каждый сам за себя. Доносы, сплетни поощряются). Текучка кадров. У начальника цеха, с нервами полный бардак, постоянно орёт на всех. Работников не ценит. Производственный процесс странный: Стабильно не хватает комплектующих. Когда они поступают, надо всё бросить и срочно доделывать, то на что пришли зч. Ты всегда и во всём виноват. Зп не прозрачная, как начисляется я так и не понял. Что бы более-мене зарабатывать, надо попасть в бригаду, или на контракт. В бригаде тебе не рады т.к. самим надо заработать. Контракт подписывает начальник цеха..... Грамотным и справедливым лучше в этом цехе не работать. Не тратьте своё время и нервы!

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории, ОАО Нител - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамство , начиная с приемной. Имела несчастье позвонить в приемную , чтобы уточнить информацию, трубку взяла неизвестная женщина не пожелавшая представится .Разговаривала грубо,хамила. И это лицо компании!!! Если так разговаривает лицо уполномоченное представлять компанию , что же творится внутри ? хамство некомпетенность, заносчивость..печально..

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

Подробнее>>