28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Работала тут шесть месяцев, в целом рекомендую компанию. Задач много, но они посильные и решаемые. Зарплата неплохая, премии часто бывают, с коллективом общий язык сразу нашла
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Joki Joya

Положительные стороны:
Молодой и дружный коллектив в ДД Радуга. Бесплатное вкусное питание. Своевременные выплаты.
Отрицательные стороны:
Парк старенький и хочется обновлений.
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании БетБум

Отрицательные стороны:
Огромные штрафы, за опоздание на 1 минуту 4500, каждую смену следишь за своими действиями, чтобы не получить штраф. «КОЛЛЕКТИВ»просто ужасный, все считают себя главными, хамят друг на друга и это считается нормой, кто кого перехамит, тот в коллективе и главный. НЕТ времени на поесть, только когда мало гостей, можешь присесть покушать, но если попросят налить напиток, то лучше встать и налить, там люди не понимают что ты ешь, контингент ужасный. Если на кассе ошибёшься, выплачиваешь из своего кармана. Гости могу и в лицо кинуть деньги, и такие здесь есть. Если ...
Положительные стороны:
Достоинств я не увидела от слова совсем, не понимаю что может нравиться девушке на данной работе. Девушки, если вы молодые, красивые, то не работайте здесь
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Joki Joya

Положительные стороны:
Сотрудники :хорошие ,отзывчивые, добрые, чувствуется командный дух. Руководство : доброе , понимающие , приятное на общение. Просто супер . Всем бы такой коллектив как у нас трц щелвовском в Joki Joya.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Служба доставки Dalli

Пришла в эту компанию на подработку, пока училась в университете. Большое спасибо HR отделу и руководителю отдела за то, как они подходят к погружению сотрудника в деятельность и помогают осваиваться в коллективе. Очень приятные люди с хорошими условиями работы. Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании ТрансКапиталБанк

Положительные стороны:
Работаю тут уже 2 года. Работа нравится, коллектив дружный, условия хорошие. Уходить пока не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Места для обеда мало
Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
0 0
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Положительные стороны:
Несколько лет сама проводила детские праздники, но прошлым летом наткнулась на вакансию в Akvaloo, мол, требуются аниматоры. Летом как раз сезон, можно и на свое дело подзаработать, и программу новую отработать. 3 месяца проработала, до середины сентября. За это время получила даже больше, чем рассчитывала. Людей много, кроме ставки еще и процент нормальный
Отрицательные стороны:
не в сезон заработок меньше
Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Академия финансовых инвестиций АФИН

Положительные стороны:
Нормально. Работать можно. Главное платят вовремя и всячески стараются порадовать своих сотрудников. Коллектив молодой, активный, позитивный.
Отрицательные стороны:
В силу особенностей обучения (приходится подстраиваться под клиентов) иногда работаешь допоздна.
Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала всё лето на промо-акциях. Менеджеры - золото! Всегда всё объяснят и подскажут, если возникают какие-то вопросы. Вот пишут, что зарплату кому-то задерживают. Ни разу с таким не сталкивалась!
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Карамелли

Отрицательные стороны:
hr не адекватная. уже на стадии телефонного интервью поливает сотрудника грязью. у нее спрашиваешь про график, она отвечает, что ты не заинтересован в компании. просишь напомнить про условия, она искренне удивляется, что ты их не помнишь. ну да, данная компания же ЕДИНСТВЕННАЯ на рынке.
Положительные стороны:
не нашла
Подробнее>>