hr не адекватная. уже на стадии телефонного интервью поливает сотрудника грязью. у нее спрашиваешь про график, она отвечает, что ты не заинтересован в компании. просишь напомнить про условия, она искренне удивляется, что ты их не помнишь. ну да, данная компания же ЕДИНСТВЕННАЯ на рынке.
не нашла
Москва
Отрицательные стороны:
Подработала 2 недели и сбежала после того как узнала что не смотря на обещание трудоустройства по тк, проводить к компанию не кто так и не собирается и мой экземпляр договора на руки мне не отдали. Зарплата вся чёрная. Предыдущего маркетолога уволили без выплаты оклада. Тех сотрудников которые работают официально, проведены через тверскую область.
Россия, Москва
Подробнее>>