16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Невские берега, ЗАО, оптовая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Генеральный директор устроила на работу на комбинат практически всех своих родственников, платит им бешенные зарплаты ее зять занимает одновременно несколько должностей, хотя сам полный ноль в производстве. А обычным работягам платят копейки Зар. плату постоянно урезают не объясняя причины.На производстве полная антисанитария по цехам прогуливаются тараканы и мыши.98% персонала производства состоит из граждан Узбекистана.Руководство блещет полной некомпетентностью,на комбинате царит бардак и хаос во всех отделах и производстве.Людей считают (извините) за дерьмо, хамству и тупости руководства нет предела.Продукцию употреблять в пищу опасно для здоровья.Комбинат на грани развала.ЛЮДИ НЕ ТЕРЯЙТЕ ...
Положительные стороны:
Девочки в коллективе хорошие, но текучка кадров постоянная.
Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
0 50
Невские Машины - положительный отзыв

Положительные стороны:
За безопасностью на производстве следят. Цех теплый, светлый, все что нужно есть. С зп иногда бывают задержки (в минусах описал), но оч редко а так все до копейки и вовремя платят. Иногда зп опаздывает на выходные если зарплатный день в пятницу
Подробнее>>

19.03.2023 | отрицательный отзыв
56 0
Невские Машины

Отрицательные стороны:
Отзывы написаные ниже просто заказ)),на самом деле там хуже чем хреново

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
50 0
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Сергей

Сергей:
   Очень всё плохо,не платят з.п.,нет нормальных условий труда и отдыха,руководитель гандом

Ейск

Подробнее>>

22.03.2023
57 0
ООО "Невские машины"

Отрицательные стороны:
Все стороны отрицательны,рабочее место не о чём,снабжение минус,жилищно бытовые условия очень плохие,з.п. кидают,отговорки разные
Положительные стороны:
Отсутствуют ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 55
Невские Машины - положительный отзыв

Эдуард:
Завод не разваливается, работа нормально организована и все в целом хорошо идет, можно устраиваться надолго тк зп неплохая.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
0 57
Невские Машины - положительный отзыв

Кирилл:
Условия приличные, цех чистый, просторный, раздевалка столовая все есть, задерживаться не заставляют и платят как положено. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
0 58
Невские Машины - положительный отзыв

Виталий Ковтун:
Оформляют официально, нормально к рабочим относятся, выплачивают зарплаты без долгов и задержек. К работодателю ноль претензий. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 57
Невские Машины - положительный отзыв

Андрей Филатов:
Получаешь что отработал и вовремя. Работа непростая но не вредная и без упахивания на переработках, токарем норм работать. Когда морозы больше -15 становиться прохладно даже с отоплением тк цех то старый.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
0 56
Невские Машины - положительный отзыв

Эдуард:
Нет переработок. Стандартный график 22, отработал и никто не держит. Платят за смену нормально, есть премии-бонусы. 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Подробнее>>