Невские берега, ЗАО, оптовая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Генеральный директор устроила на работу на комбинат практически всех своих родственников, платит им бешенные зарплаты ее зять занимает одновременно несколько должностей, хотя сам полный ноль в производстве. А обычным работягам платят копейки Зар. плату постоянно урезают не объясняя причины.На производстве полная антисанитария по цехам прогуливаются тараканы и мыши.98% персонала производства состоит из граждан Узбекистана.Руководство блещет полной некомпетентностью,на комбинате царит бардак и хаос во всех отделах и производстве.Людей считают (извините) за дерьмо, хамству и тупости руководства нет предела.Продукцию употреблять в пищу опасно для здоровья.Комбинат на грани развала.ЛЮДИ НЕ ТЕРЯЙТЕ ...
Положительные стороны:
Девочки в коллективе хорошие, но текучка кадров постоянная.
Подробнее>>