26.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван Алексеев о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Пишу отзыв без указания собственного имени и "лиц" (другое слово будет диаметрально более правильным, но не очень корректным) которые последовательно "оказывали мне помощь". Причин две: Первая: обратился в другой ВУЗ, где работают более порядочные люди. И вторая: Хочу посмотреть в далеко не честные глаза тех самых "лиц". Потом. Когда пройдет защита. Обратился соискателем, к "члену ученого совета", с практически с готовым материалом кандидатской. Первая реакция: Ура! Нам нужны защиты! У тебя хороший материал, пойди ТУДА, и тебе все ТАМ расскажут. Пошел "ТУДА". ТАМ мне все четко объяснили. 1. Чтобы со мной начали иметь

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

17.06.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Месхи как был ректором, так и остался. Всех, кто открыто против него выступал, он подставил и уволил. Остальных, кто открыто не выступал, он тоже уволит, только не сразу, и процесс увольнений уже пошел, причем лавинообразно. Цитирую: "К 2020 году преподавательский состав полностью обновится". Только как нам быть с другой цитатой того же автора Месхи "Преподаватели, вы много не берите. Студенты обижаются" Сказано было прилюдно. Меня это заявление несколько перекосило, т.к. ни много, ни мало не брал, и не собирался обирать студентов. И очень был удивлен заявлением одной из преподавательниц

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Полно*. Месхи нас купил. После этого все стало с ног на голову. Не поделенная между своими нагрузка кидается на кафедру - делите, как хотите. Преподаватель по определению "никто и звать его никак". Сопляки-сотрудники служб ДГТУ без мата общаться с нами не желают. Закатать в табло - так на г... изойдет.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
После "добровольного" присоединения РГСУ к ДГТУ администрация в лице Месхи целенаправленно разваливает остатки строительного ВУЗа. Атмосфера культа личности со всеми вытекающими. Отдельная тема - безальтернативные выборы ректора.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя Елена о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Слово Работодатель надо заменить на Рабодержатель - стиль руководства Месхи абсолютно деспотичный и откровенно хамский. К преподавателям относится как быдлу, а сам кишлачник. И имя у него говорящее Бесик - слуга дъявола. Алчный, раздул штат каких-то безумных служб, которые сидят в отремонтированных кабинетиках с кондиционерами и кулерами, а преподаватели носятся по городу из корпуса в корпус как загнанные лошади за копейки, и корпуса есть как конюшни. И кроме занятий нужно писать и переписывать кучу идиотских программ, все это тащишь домой, и на своей бумаге, принтере это нужно печатать и

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Основное уже сказано: - хамское отношение руководства ко всем преподавателям - от ассистента до профессора; - отсутствие карьерного роста; - хамство и распущенность определенных категорий студентов; - и прочая, и прочая... В добавление ко всему, несмотря на наличие вакансий, происходит постоянный отток квалифицированного преподавательского состава, в результате чего качество образования за последние 7-10 лет упало весьма сильно. А по этой причине далеко не все уважающие себя организации принимают выпускников ДГТУ последних лет (столкнулся на примере сына знакомых, окончившего с красным дипломом)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.08.2018
0 0
ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата Нагрузка выше нормы Проведение занятий в разных отдаленных корпусах в течение дня Хамское отношение со стороны руководства
Положительные стороны:
Их нет ...

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)»

Отрицательные стороны:
Безобразное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Это провоцирует студентов на откровенно хамское отношение к преподавателям, особенно студентов, скажем так, плохо владеющих русским языком. Можно не учиться, не ходить на занятия - все равно не отчислят. Огромное количество никому не нужных бумаг. Так, чтобы опубликовать в печати хотя бы 1 страницу нужно подписать 3(!!!) документа у руководства, причем в разных местах!
Положительные стороны:
Обещают преподавателям поднять зарплату ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого

В этом году заканчиваю обучение в ГГТУ имени П.О. Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем по специальности "Промышленная электроника" (Техника и средства электронной связи). Также получила второе высшее образование по специальности "Современный английский язык" и ни грамма не пожалела об этом. Так как обучаюсь на последнем курсе, прошла все этапы - от поступления до распределения. В целом ВУЗ - неплохой. Уровень преподавания не на самый высокий, но все зависит от самих студентов, в первую очередь. Преподаватели в университете - разные. Однако,что касается кафедры, на которой я провела более трех учебных лет, все устраивает (и преподаватели и учебные аудитории).Но Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Я была в смятении, когда выбирала, куда мне поступать: советовалась с преподавателями, ребятами, искала в интернете. Но нашелся человек, который посоветовал мне Технологический институт, так как он там учился. И я совсем не пожалела, что поступила именно в этот институт. В Технологическом институте отличный преподавательский состав, который дает студентам повышенную профессиональную подготовку, кроме того, этот университет оснащен множеством техники, которая позволяет совершенствовать себя, если ты стремишься к знаниям, и готов их получать, то тебе именно сюда! Поступай в Технологический институт, и ты никогда не будешь жалеть об этом! Подробнее>>