Агенство по подбору персонала "Доверие"
Отрицательные стороны:
Наткнулась на них в поиске работы, условия которые они обещают показались приемлемыми. Да, правда что озадачило что берут деньги, с меня запросили 3000! Заплатила, все заполнила, прождала месяц! Никакого движения, даже после моего звонка. И за что я платила тогда, спрашивается? Правда конкретный срок мне не называли, но месяц! а сечас уже почти полтора. Ни одного звонка, ни ответа ни привета. А потом почитала отзывы о них, похоже кинули меня и никакой работы я не получу. Ну пусть им эти деньги не впрок пойдут - у людей в тяжелой ситуации последнее забирать!
Положительные стороны:
Никаких не могу назвать! ...
Воронеж
Подробнее>>