Валком: Отдел ОТК – филиал ада на земле, где правит самодур
Положительные стороны:
Ну, что сказать. Сама фирма, если закрыть глаза на ОТК, вроде бы и ничего. Расположение отличное, от метро буквально пять минут пешком. Зарплату, кстати, платят всегда вовремя, не задерживают ни на день, это плюс. И рабочие места, надо признать, чистые, современные, не какая-то там обшарпанная контора. И коллектив в целом, за исключением отдела ОТК, довольно адекватный. В других отделах, насколько я знаю, начальники нормальные, и атмосфера рабочая, спокойная. Так что, если каким-то чудом вас возьмут куда-нибудь, кроме этого проклятого...
Отрицательные стороны:
Слушайте, если вы подумываете пойти работать в Валком, сразу зарубите себе на носу: держитесь подальше от отдела ОТК! Это просто черная дыра, которая сожрет все ваши нервы и амбиции. Я попал туда по глупости в мае 2023 года, думал, что крутая компания, занимается электроникой, поставками – вроде все серьезно. А по факту – столкнулся с таким беспределом, что до сих пор в дрожь бросает.
Всё из-за одного человека – их начальника ОТК, этого самого М. У него такой раздутый ЧСВ,...
Подробнее>>