10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ЗАВОД «ИЖНЕФТЕМАШ»      отзыв сотрудника Егор Павлов

Классное обучение, на котором меня не бросили. Все в целом помогали мне адаптироваться, не сказали и не бросили. Начальники заинтересованы в том, чтобы не было текучки. Это похвально, по условиям мне еще не с чем сравнить, мало где работал, но ниччего такого не заметил, работаю в темпе, есть перекуры, обед Подробнее>>

30.01.2023
0 0
Компания Павлов


Отрицательные стороны:
Не работала, но отношение к соискателям крайне странное. Откликнулась на офис менеджера, пригласили на собеседование. Чистый офис, но смутило то, что стойка менеджера находится в лифтовом холле без окон, ну ок, помещения компания занимает в двух крыльях по бокам... Две улыбчивые дамы провели интервью, и вот, все здорово, замечательно, но, как выяснилось зарплата серая (странно для компании с

Москва

Подробнее>>

28.01.2023
0 0
Компания Павлов


Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю комментарий от 24 октября. 1. Действительно реалити шоу, руководству заняться нечем, просматривают и слушают камеры, личные разговоры, наняли человека, который следит за всеми и даёт отчёт действиям. Total control. 2. Зарплата серая, в конвертах дают 2 раза в месяц, зато стабильно и всегда вовремя. 1 и 15 числа, бывает даже на день раньше. 3. Подробнее>>

10.01.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван Павлов о компании ФерЭльГам

Положительные стороны:
Условия отличные. Один склад загрузки, хорошие машины. У компании свои мастера которые обслуживают авто. Собственно от меня требуется только развозить продукцию по точкам. Плюс, возможность дополнительного заработка за дополнительные точки развоза и километраж

Чехов

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «олег павлов» о работе в компании

олег павлов:
Торговать просрочкой азбуке вкуса не простительно и тем более геномодифицированными продуктами вы что творите.

Москва,

Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «сергей павлов» о работе в компании

сергей павлов:
Я работаю уже год и коллектив здесь очень дружный, зарплату выплачивают ежемесячно, живу уже пол года бесплатно в предоставленной общаге, меня все устраивает. Надеюсь проработать здесь до пенсии.)

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Новопесчаная, 2

Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
0 0
КФС, группа компаний - отзыв работника «Сергей Павлов» о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

Москва, Гранатный пер, 4 ст2

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>