Компания Павлов

1. Красивый и уютный офис;2. Обеды и завтраки;3. Снеки/чай/кофе/сливки;4. Чистота офиса;5. Имеются компетентные вежливые сотрудники, с которыми приятно работать;6. Своевременная заработная плата;7. Два корпоратива в год, Отмечается каждый день рождения сотрудника пироги обеспечены!

Полностью поддерживаю комментарий от 24 октября. 1. Действительно реалити шоу, руководству заняться нечем, просматривают и слушают камеры, личные разговоры, наняли человека, который следит за всеми и даёт отчёт действиям. Total control. 2. Зарплата серая, в конвертах дают 2 раза в месяц, зато стабильно и всегда вовремя. 1 и 15 числа, бывает даже на день раньше. 3. После посещения компании сотрудниками из отдела экономических преступлений/налоговой (т.к. компания ведёт черные денежные дела) поставили запрет на выход из офиса в течении рабочего дня. На обед/подышать воздухом выйти нельзя, целый час обеда сиди в офисе и то, не посидишь, закидают делами. 3.1. Из этого вытекает, что некоторые сотрудники могут позволить себе утром кофе минут 20 пить, потом минут 40 завтракать, час обедать и между делом кофеек пить тоже.А другие иной раз и обедать не успевают.Т.е. некоторые отделы перегружены ненужными людьми, а другие отделы перегружены работой. 4. Постоянно трясут деньги на подарки руководству. 5. Люди без должного образования занимают места, где это образование требуется.Руководству важно "приятное общение" от сотрудника условно говоря, а не то, что твоя голова работает и работает эффективно. Про бездельников:Если изображать бурную деятельность, рисовать таблицы в экселе, красиво и много говорить, то вы будете в фаворе.Если слушать сплетни зам.ген.дира и рассказывать сплетни в ответ в фаворе.Если преклоняться пред необразованным глав.бухом в фаворе.Если улыбаться и лебезить перед дочкой учредителя в фаворе. По хорошему, всех лебезящих удалить и оставить профессионалов с образованием. Правда, останется человек 10 от силы, считая склад. Ах, да, у нас же есть еще склад и там сотрудников 15!Но об этом начальство не помнит.Относятся к мужчинам, как к холопам с пренебрежением, конечно, кроме сожителя зам.ген.дира он в фаворе автоматом. 6. Коллектив разобщенный, каждый отдел "катит бочку" на другой (но катит за глаза, за закрытой дверью). Нет понимания, что мы в одной лодке, винят друг друга без дела, лишь бы показать своё "я", Я лучший, а должно быть понимание, что мы единое целое и можем быть лучшими, только если работаем сообща. Не может с выпавшим звеном ехать велосипед!

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

30.01.2023
Компания Павлов

Не работала, но отношение к соискателям крайне странное. Откликнулась на офис менеджера, пригласили на собеседование. Чистый офис, но смутило то, что стойка менеджера находится в лифтовом холле без окон, ну ок, помещения компания занимает в двух крыльях по бокам... Две улыбчивые дамы провели интервью, и вот, все здорово, замечательно, но, как выяснилось зарплата серая (странно для компании с