Компания Павлов

Мне было бы недалеко добираться

Не работала, но отношение к соискателям крайне странное. Откликнулась на офис менеджера, пригласили на собеседование. Чистый офис, но смутило то, что стойка менеджера находится в лифтовом холле без окон, ну ок, помещения компания занимает в двух крыльях по бокам... Две улыбчивые дамы провели интервью, и вот, все здорово, замечательно, но, как выяснилось зарплата серая (странно для компании с таким заявленным масштабом) курить нельзя, если курите, бросайте ради нас (ок, ваша компания, ваши правила, на то у меня есть законный перерыв). Нет, вы не поняли, вообще нельзя курить. С детьми чего, есть/нет? когда планируете? Не из тех ли вы барышень, кто свалит в декрет через полгода? (максимально бестактные вопросы это во первых, а во вторых, нечего тут говорить про единство духа компании и семью, если вы не разделяете семейные ценности) Не смотря на странности, после второго этапа собеседования с генеральным директором все же позвонили с предложением работы. А на кануне выхода позвонили ещё раз, сказать, что передумали. Что ж, очень вовремя, я как раз успела отказать трём нормальным компаниям... Ради вас, идиотов __ На обоих этапах интервью спросили про опыт взаимодействия с органами, был ли, и какие действия я как сотрудник предпринимала. Мне это показалось странным тоже.. Но общая картина сложилась полностью, когда увидела в отзыве другого человека здесь, что Компания [П.] ведёт черную экономическую деятельность и к ним приходят проверки. Потому и хотели знать, поведёт ли девочка офис менеджер дяденек в погонах в кабинет к генеральному, чтобы его взяли на месте, или нет.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

28.01.2023
Компания Павлов

Полностью поддерживаю комментарий от 24 октября. 1. Действительно реалити шоу, руководству заняться нечем, просматривают и слушают камеры, личные разговоры, наняли человека, который следит за всеми и даёт отчёт действиям. Total control. 2. Зарплата серая, в конвертах дают 2 раза в месяц, зато стабильно и всегда вовремя. 1 и 15 числа, бывает даже на день раньше. 3. Подробнее>>