ПАО «Сбербанк России» - Бесчеловечное отношение к клиентам
Отрицательные стороны:
Ситуация просто вопиющая. Я, как заемщик, оказался в непростой ситуации. На мне висела ипотека, но так вышло, что я был признан банкротом. Казалось бы, выхода нет, ведь квартира в залоге. Но моя жена, Гульфия, продолжала исправно платить по кредиту, чтобы спасти наше единственное жилье. Просрочек не было, все платежи уходили вовремя. Мы думали, что всё будет хорошо. Но Сбербанк, этот огромный, казалось бы, солидный банк, которым управляет государство, просто наплевал на наши обстоятельства. Вместо того чтобы пойти навстре навстречу и заключить мировое соглашение, они решили действовать по-бюрократически и включить нашу ...
Подробнее>>