11.06.2021 | положительный отзыв
1 3
ООО «ПЕТРО-Хэхуа


Отрицательные стороны:
Скотское отношение уже на этапе приёма на работу, страшно подумать что могло бы быть дальше, хорошо, что я отказался от сотрудничества с данной непонятной конторой.ps: Рекомендую проверить сотрудников отдела кадров на профпригоднось и сделать пару тестов на iq Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петро-Строй делал нам ремонт в детской. Требования выдвигали высокие, детская все таки. Сделали хорошо, материалы выбрали из предложенных, т.к. они были высокого качества (Германия). Во время ремонта все было чисто, остались всем довольны.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Не смотря на то, что весь ремонт, в квартире, сделал самостоятельно, за ванную приниматься боялся. Слишком ответственное это дело..В результате воспользовался услугами сотрудников Петро-Строй. Заказал ремонт " под ключ". В результате, в короткие сроки разобрали старый ремонт, положили плитку, панели, трубы все провели, подключили, и ванную, с раковиной, установили. По моему пожеланию, так же, положили закладную и установили натяжной потолок, со встроенными светильниками. Сделали качественно, ничего не забыли. С вывозом мусора проблем не было, сотрудники компании вывезли его сами.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Попросил маму оценить стоимость восстановления окон в квартире, сам работаю и могу только вечером. Мама вызвала бесплатного замерщика. Замерщик приехал, составил смету. При составлении сметы выяснилось что за вставку стекла надо "ну там 1000 дадите мастеру, он сделает", разумеется это вне сметы. На вопрос от мамы мастеру, может ли он выслать мне смету на почту, мастер сказал что смету не высылает. И вообще неплохо бы дать ему аванс 1000 р. В общем мастер сказал что заменить резинки на трёх окнах и отрегулировать стоит 21 тыщу и он завтра приедет все сделает. Доверчивая мама согласилась со всем, хорошо хоть у

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Компания Петро - Строй"

Положительные стороны:
Чтобы сделать ремонт и заменить фурнитуру в пластиковых окнах я обратился в эту фирму. Поскольку цены у них адекватные и качество работ высокое плюс на работу предоставили гарантию. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Недавно купили небольшой домик в дачном поселке. Денег на новые окна уже не хватило, поэтому решили отреставрировать старые. Обратились в Петро строй. Специалист приехал уже на следующий день. После его работы, окна существенно преобразились.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Раньше заказывал у них реставрацию окон, и решил сделать ремонт (время подошло, да и жена насела))). Всё сделали быстро и качественно. В ванной и туалете сделали стены и потолки и в комнате натяжной потолок. Друзья теперь спрашивают : » А что, так возможно?». Всем рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

26.02.2021
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Жаль , что предыдущие отзывы прочитала только когда уже облапошили как и прочих. А положительные мне кажутся липовыми.Все по схеме: приходит замерщик, вместо одного окна уговаривает на два (одно с балконной дверью) Сумму называет вполне скромную - 8000 т за плотницкие работы и 6500 за малярные. За все. Надо было насторожиться, но мы обрадовались дешевому сыру. Плотницкие работы сделали за день, взяли 8000 и сказали , что малярам надо звонить завтра. Звоним, опять приходит уже другой замерщик или невесть кто и вместо 6 500 насчитывает за малярку 23000. ДВАДЦАТЬ ТРИ. То есть почти в 4 раза больше начальной цены.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Петро-Нова

Отрицательные стороны:
столовая на территории ужасная, приходится выходить за территорию либо приносить с собой. пару раз задерживали зп на 2-3 дня. не критично, конечно, но ждешь же в срок.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Петро-Нова

Отрицательные стороны:
З.п. выдают два раза в месяц. Не привык я к этому, удобнее каждую неделю за работу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>