ООО "Прайм"
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Вышла вчера на смену, бесплатную стажировку, но это не так важно. Пробыла на объекте 12 часов, выполняла всё что говорит бригадир, уже через два часа самостоятельно с тсд задания. По итогу отпустили домой, ватсап позже как приехала домой о том что не подхожу им и не объяснили причину, менеджер игнорит полностью. [Н.] плохо понимающих работу, взяли а меня русскую, Подробнее>>