Шубы на рынке Садовод у Александра
Расскажу, как я купила шубу из норки. Конец января, решилась на покупку, поехала. В ценах ориентировалась не очень, но не ставила себе целью купить шубу "по-любому". Отношусь к той категории людей, которые могут уйти решительно без покупки, если понравившаяся модель будет не по карману или нет ощущения, что вещь точно твоя без всяких сомнений, что называется "зацепила". Если нет такого - ухожу быстро, т.к. человек занятой и, честно сказать, быстро устаю от магазинов, и тем более от рынков, где товара очень много. Это начинает на меня давить психологически, не могу ходить долго из салона в салон, от палатки до палатки. Тем более не люблю, чтобы оказывали давление продавцы, настойчиво приглашающие в салоны (прошу не обижаться). Поэтому ехала на САДОВОД скептически, памятуя не очень хорошее о давнишних походах на рынки, если честно, зная себя, что не пройду даже одну линию - ...
Подробнее>>