Шубы на рынке Садовод у Александра

Нина:

Нина
Я вот очень жалею, что сюда сразу не заглянула. Купила в тридорога в прошлом году себе шубу в одно магазине. А тут в Садоводе с мужем гуляли и заметили эти шубы у Александра. Очень мне понравилась одна моделька...Если не успеют ее перехватить, думаю, что все-таки купим ее. Что ж, будет еще одна шуба) Да и здесь я выбрала себе вариант потеплей. С нашей зимой – самое то, несколько вариантов шуб иметь.
Галина
— Я купила на Садоводе у Александра шубу из норки. Очень классная шубка. Сделана в роспуск, поэтому и очень удобная. Она как струится и переливается вся, что словами не передать. Мех очень пушистый, невероятно мягкий. Я в восторге от данного приобретения, спасибо вам большое за шубку.
Татьяна
К Новому году мой муж сделал для меня замечательный подарок. Купил норковую шубу, о которой я давно уже мечтала. Мы сначала присмотрели эту модель в Снежной королеве, но стоила она там достаточно дорого, решили поглядеть в других местах, присмотрели на Садоводе у Александра, абсолютно такая же, а цена дешевле в разы, может, в честь праздника скидка была, но как бы то ни было, я очень рада, что моя мечта наконец-то сбылась.
Милана
Согласна, у А...дра на Садоводе очень большой выбор шуб, но у меня была проблема найти его павильон. Хорошо, что я записала номер и позвонила, как оказалось, они переехали на 10 линию 101-103 магазин. Там было очень удобно, мне вынесли разные шубки. Я до этого даже и подумать не могла, что на мне так идеально будет смотреться светлая шуба, а в итоге выглядела великолепно, ушла с ней, оплатила по карте. Считаю, что это была моя лучшая покупка на Садоводе.
Тамара
Очень хотелось необычную шубку. Недавно у меня был юбилей и решила сделать сама себе подарок. Увидела здесь канадскую норку, модель летучая мышь, капюшон рысь, просто не смогла устоять перед этой красотой. Она так шикарно выглядела, что я не сдержалась и купила эту шубку, еще и скидку сделали в честь моего Дня Рождения, для меня это лучший подарок.
Анастасия
Я уже не в перый раз закупаюсь в Садоводе, но шубку там прикупила в первый раз и именно в этом павильоне. Из всего огромного многообразия, выбрала скандинавскую норку, маура с капюшоном. Смотрится дорого, стильно, шикарно, немного не хватало денег, так мне без проблем уступили. Я очень довольна, что все ак удачно сложилось и эту зиму я буду щеголять в новой шубке.
Анна
К зиме здесь месяц назад купила отличную шубку из скандинавской норки модели летучая мышь. Смотрится очень здорово, стильно и дорого, даже не ожидала, что на рынке смогу подобрать такую прелесть. По цене мне скинули до 100 тысяч, оплачивала картой, так как наличных с собой не было.
Галина
Если отбросить во внимание, что это рынок, и что все так и будут пробовать заманить к себе, то здесь отличный павильон. Сама тут была по весне, выбирала жилетку из норки, удивилась, что здесь такой выбор большой, продавцы не навязчивые, стараются подобрать то, что действительно подходит, что опять же для рынка удивительно. В этот день я ушла с жилеткой, причем и выторговать еще 10 тысяч получилось.
Инесса
Добрый день! были с подругой 2 мая 2016 г. у А..ра. Приехали за шубой. Девочки-продавцы просто супер: профессиональны, вежливы, тактичны. Подобрали подруге прекрасную шубку из норочки чуть пониже колена с капюшоном и жилетку из песца. Скидку сделали приличную. Спасибо за прекрасный подход к каждому покупателю. Успехов и побольше клиентов!!!
Кристина
Раз в несколько месяцев приезжаю в Москву на Садовод, чтобы закупиться, и в один из таких дней купила себе шубу здесь, норку до колен, относила весь сезон, все боялась, что не выдержит наших непонятных погодных условий, но смотрится также отлично, как и при покупке, мех блестящий, надеюсь что еще долго мне сослужит службу, так что однозначно могу рекомендовать.
Инна
Магазин «Шубы у Александра»  - это отличное соотношение цены и качества. Я покупала себе здесь шубку на каждый день, не очень дорогую. При выборе шубки хотелось что бы цена была приемлемой и на вид шуба была приличной. В магазине И...а предложила мне шубку из кролика под шиншиллу, внешне и не отличишь.  Шубка короткая с английским воротом в ней мне очень удобно ездить в машине по работе. Покупка удачная на все 100% и ассортимент меня поразил. В следующем году куплю себе норковую длинную шубу.
Алла
Здесь покупали мамуле мутоновую шубу. Приехали на Садовод, в выходные здесь, конечно же, не развернешься, но зато выбираться было из чего. Сами не заметили, как дошли до этого паивльона. Что сразу приглянулось, что продавцы ничего не навязывали, а реально приносили подходящие варианты, но мать очень хотела, чтобы был пушистый мех на капюшоне и он был глубоким. Как говорится, любой каприз за ваши деньги и ей очень быстро подобрали нужный вариан, а если еще учесть, что уступили прилично, то мы и не раздумывали долго, качество только посмотрели, оно нас устроило, тем более, что и гарантия есть, как в любом магазине.
Лина
Шуба - это лучший подарок для женщины и я решила подарить  мамуле на Новый Год  новую шубку. В магазине у Александра присмотрела отличную модель Клеопатра, она как раз подходит для женщин в возрасте и придает определенный шарм. Мама была в восторге на примерке и ей очень понравилось. Спасибо О..не за консультацию и за подарок, нам подарили бутылочку красного и очень хорошего вина.
Светлана
Расскажу, как я купила шубу из норки на Садоводе. Конец января, решилась на покупку, поехала. В ценах ориентировалась не очень, но не ставила себе целью купить шубу "по-любому". Отношусь к той категории людей, которые могут уйти решительно без покупки, если понравившаяся модель будет не по карману или нет ощущения, что вещь точно твоя без всяких сомнений, что называется "зацепила". Если нет такого - ухожу быстро, т.к. человек занятой и, честно сказать, быстро устаю от магазинов, и тем более от рынков, где товара очень много. Это начинает на меня давить психологически, не могу ходить долго из салона в салон, от палатки до палатки. Тем более не люблю, чтобы оказывали давление продавцы, настойчиво приглашающие в салоны (прошу не обижаться). Поэтому ехала на САДОВОД скептически, памятуя не очень хорошее о давнишних походах на рынки, если честно, зная себя, что не пройду даже одну линию - устану и выскочу на улицу ни с чем. Пришла в павильон 5 «МЕХА ИКОЖА», пошла по какой-то линии  (как-то сразу на неё попала), потом оказалось это 9 линия была и завернула почти сразу в аккуратненький светлый салон. Долго писать не буду, очень удачно завернула. Два прекрасных консультанта с абсолютным чувством такта и с участливым отношением именно к интересам клиента меня просто удивили. Сначала они дали излиться всем пожеланиям в том числе и консервативным взглядам с моей стороны (это касалось и цвета - хотела коричневую норку, и фасона и другим заморочкам). Перемерили всё по моим желаниям, а потом, когда убедились, что мне не понравилось,  консультанты предложили модели по своему опыту. Убедили быстро, что мне лучше чёрный цвет, чем коричневый. Согласилась. А потом подбирали модель. Ну просто молодцы! Мне хотелось чего-то особенного не избитого. Та, которая мне очень понравилась -"Зацепила" оказалась мягко сказать очень не по карману. Расстроилась, собралась уйти вообще, понимая, что смысла идти куда-то ещё нет, так как принесут все те же модельные варианты шуб и желаемую вероятно тоже покажут по той же цене в другом салоне. Но девушки попросили подождать. Ждала, и они очень постарались, сумели сделать мне скидку приличную. Я их расцеловала и ушла довольная. Дома всем понравилась моя покупка. Эти прекрасные консультанты, понимающие и учитывающие не только особенности фигуры, но и ваш характер и все остальные ваши человеческие тонкости -О...а и И..а, линия 9 салон 123 Шубы у Александра. Потом выяснилось, что и отзывы других покупателей о них есть в интернете, и в контакте они есть. Но не все же смотрят заранее, а надо бы. Рекомендую тем, кому некогда долго гулять по рынкам. Прикладываю фото своей шубки. Шубка кимоно, очень тёплая. Никуда не задувает. Девочки, спасибо вам обеим за такую работу.
Верунчик
Я очень миниатюрная и не могла себе найти достойную модель по фигуре. Признаюсь об этом магазине раньше я не слышала, но мне его посоветовала знакомая по работе. У меня получилось попасть сюда только по предварительному звонку А...ру, самостоятельно этот магазин мне не удалось найти. Это оказалась находка  а не магазин, большой выбор и продавец Оксана очень приятная, сразу нашли общий язык как с подружкой. Покупка успешная на все 100% белая,длинная шубка очень красивая и смотрится по богатому.
Аноним
Отличный магазинВ эту зиму загорелась идеей-фикс непременно купить себе шубу. Поиски привели меня к А...ру, не думала что на рынке можно найти нормальный магазин . Магазин встретил меня многообразием изделий из меха, ассортимент просто шикарный. Определится с моделью смогла нескоро, поскольку понравилось многое. Остановила свой выбор на удлиненной модели с капюшоном в цвете ирис производство Эмираты.Все швы прошиты, шкурки беленькие . Шуба довольно легкая по весу и очень теплая.
Аноним
Целенопрпвлено ездила к А...ру, приобрела себе отличную норковую шубу, по совету коллеги. С конца ноября хожу в ней и не могу нарадоваться. Недавно отправила туда свою подругу. Она купила себе полушубок а дочери дубленку и тоже осталась очень довола.
Дарья
Я тоже покупала А..дра норковую шубу, довольна ценой и качеством меха спасибо обслуживающему персаналу! Поеду весной за жилеткой только к ним.
Екатерина
Меня сестра долго уговоривала отправиться на Садовод, а я все не хотела, зная, сколько там людей в выходной день, но подкупила меня тем, что здесь я точно найду шубу и была права. У А..ра не только был большой выбор, но и весьма адекватные цены, более того, он и еще предлагал скидку. Взяла шубу из соболя, просто шик! Спасибо сестре, что нашла это место.
Светлана
С мужем частенько закупаемся на Садоводе, поэтому ради интереса решила посмотреть шубы. Пошла по л15 и сначала меня не впечатлили, уже хотела домой идти, пока не зашла к Александру, здесь продавцы хоть не такие прилипалы, сразу отметила много интересных моделей, стала мерять, понравилась шуба из чернобурки, уговаривать мужа долго не пришлось, его подкупили не очень дорогой ценой, зато я теперь счастлива!
Ксения
Сейчас не так уж хорошо с деньгами, но на зиму все равно нужна была верхняя одежда, что-то не слишком вычурное и дорогое. Пошла на Садовод в надежде на то, что можно будет неплохо сторговаться. Зайдя к А...ру в павильон, я сразу обратила внимание, что здесь большое количество шуб, как совсем недорогих, так и наоборот. Я сразу стала смотреть варианты попроще, и меня удивило, что среди шуб из мутона есть вполне приличные молодежные варианты. Одна из них мне села особенно хорошо, ее мне предложили всего за 18 тысяч. Не раздумывая взяла и не пожалела! В магазине точно такая же 25, отлично сэкономила.
Валентина
Сестра купила себе шубу из норки в магазине Л1-15 на рынке Садовод еще осенью, а я посомневалась, да и пуховик совсем новый был. В конце сезона я посмотрела, мех внешнего вида не потерял, все такой же красивый, бархатистый и очень густой. Сестра говорит, что мех очень ноский, не боится мокрого снега, загрязнений. Она просто раствором шампуни смыла пятно аккуратно и никаких последствий. И такая легкая и теплая шубка. Я даже заинтересовалась.Ну совсем не те ощущения, что от каракуля, у меня был полушубок, так весил порядочно. Я пересмотрела отзывы в интернете ,сестра не ошиблась, у А...дра самый большой выбор и цены доступные, наверное потому,что цены от производителя.Даже удивительно курс доллара вырос, а мне сделали отличную скидку .Продавец помогла мне с выбором. Я смотрела разные длинные пальто, но предложенный ею силуэт трапеция пошел мне больше всего.Мне понравилось и вежливое корректное отношение персонала , хоть покупателей и много.Трудно удержаться когда столько красоты вокруг. А главное гарантия на сезон носки и цены не кусаются.
Оксана
Я уже давно собиралась купить шубу, но дотянула до начала сезона уже, благо, хоть таких холодов нет пока что, так что успела. Пошли в выходной целенаправленно на Садовод, потому что знали, что сторгуемся подешевле, и не ошиблись, здесь я купила шубу из норки за 60 тысяч, хотя в других местах она была значительно дороже. Продавец Оксана мне понравилась, приятная и неназойливая женщина. Взяли на всякий случай телефон Александра, чтобы всегда можно было его найти. Так вот, подруга уже пошла туже туда за шубой, когда увидела мою.
Яна
Я считаю, что нечего переплачивать, и когда в этом павильоне увидела ту шубку, что видела в Снежной королеве, один к одному, но дешевле на 10 тысяч, то решила, что нужно обязательно брать. Муж тоже поддержал. Купила пушистую шубку из песца, смотрится дорого, стильно, и даже скрыла мою небольшую полноту.
Виктория
Хотела купить себе новую шубку ко Дню Рождения, но была удивлена, что их павильон закрыт, хотя я была тут раньше, и они вроде бы не собирались закрываться. Позвонила А...ру, окащалось, что они просто переехали в другое место на другую 10 линию (101-103 магазин). Выбора здесь, как и раньше, вполне хватает, ушла с норковой шубкой, черный бриллиант, как и мечтала.
Виталик
Сегодня, 26 апреля были с женой у А...а в магазине. Искали жене шубу. Пока нашли магазин, обошли с женой других продавцов с шубами, жена хотела норковую короткую шубку, предложений много, но все не то. Спрашивали у продавцов где находится магазин А...ра, играли желваками и говорили, что все они от А...ра - НЕ ВЕРЬТЕ. Магазинчик легко найти, а лучше позвоните и он вас встретит, телефон на сайте. Всего не описать, а если коротко: персонал очень приветливый, ненавязчивый, подскажут, объяснят, чаем кофе напоят, пока жена шубы меряет, в помещении тепло и уютно. Шубы хорошего качества, видно, что дурить не собираются, на любой вкус и кошелек. Жена очень довольна покупкой. Ушли с кучей положительных эмоций. Да, еще дают сезон гарантии на покупку. Всем советуем. Зря не бегайте по рядам, а сразу идите к А...ру.Спасибо вам, девчонки И..е и О...е, за покупку. Хорошей вам торговли. Чмок от нашей семьи.
Анна Семенченко
В магазине у Александра самый шикарный выбор моделей шуб. Прежде чем попасть к нему в магазин я объездила пол города в поисках шубы и ничего стоящего так и не нашла. На форуме нашла его номер телефона позвонила объяснила какую модель я хочу, а именно норковую прямую шубу до колена с английским воротом., он мне сказал когда будет следующий завоз и обрадовал что будут такие модели в разных цветах. Шубку я купила очень классную, спасибо за отличные цены и подарок. Оксана мне подарила перчатки которые подошли по цвету. Кстати номер телефона кому нужно  (+7 (919) 108-22-29).
Светлана
Расскажу, как я купила шубу из норки. Конец января, решилась на покупку, поехала. В ценах ориентировалась не очень, но не ставила себе целью купить шубу "по-любому". Отношусь к той категории людей, которые могут уйти решительно без покупки, если понравившаяся модель будет не по карману или нет ощущения, что вещь точно твоя без всяких сомнений, что называется "зацепила". Если нет такого - ухожу быстро, т.к. человек занятой и, честно сказать, быстро устаю от магазинов, и тем более от рынков, где товара очень много. Это начинает на меня давить психологически, не могу ходить долго из салона в салон, от палатки до палатки. Тем более не люблю, чтобы оказывали давление продавцы, настойчиво приглашающие в салоны (прошу не обижаться). Поэтому ехала на САДОВОД скептически, памятуя не очень хорошее о давнишних походах на рынки, если честно, зная себя, что не пройду даже одну линию - устану и выскочу на улицу ни с чем. Пришла в павильон 5 «МЕХА ИКОЖА», пошла по какой-то линии (как-то сразу на неё попала), потом оказалось это 9 линия была и завернула почти сразу в аккуратненький светлый салон. Долго писать не буду, очень удачно завернула. Два прекрасных консультанта с абсолютным чувством такта и с участливым отношением именно к интересам клиента меня просто удивили. Сначала они дали излиться всем пожеланиям в том числе и консервативным взглядам с моей стороны (это касалось и цвета - хотела коричневую норку, и фасона и другим заморочкам). Перемерили всё по моим желаниям, а потом, когда убедились, что мне не понравилось, консультанты предложили модели по своему опыту. Убедили быстро, что мне лучше чёрный цвет, чем коричневый. Согласилась. А потом подбирали модель. Ну просто молодцы! Мне хотелось чего-то особенного не избитого. Та, которая мне очень понравилась -"Зацепила" оказалась мягко сказать очень не по карману. Расстроилась, собралась уйти вообще, понимая, что смысла идти куда-то ещё нет, так как принесут все те же модельные варианты шуб и желаемую вероятно тоже покажут по той же цене в другом салоне. Но девушки попросили подождать. Ждала, и они очень постарались, сумели сделать мне скидку приличную. Я их расцеловала и ушла довольная. Дома всем понравилась моя покупка. Эти прекрасные консультанты, понимающие и учитывающие не только особенности фигуры, но и ваш характер и все остальные ваши человеческие тонкости -О...а и И..а, линия 9 салон 123 ШУБЫ у АЛЕКСАНДРА. И уж поверьте, работали они не с целью продать любой ценой. Я зрелый сформированный человек, могущий это понять. Если не шло мне (а я при этом стояла и пока ещё соображала нравится мне или нет) О...а решительно говорила: «Нет! Всё, снимайте, не Ваше, тут торчит, там не то. Или Вообще не идёт». Потом выяснилось, что и отзывы других покупателей о них есть в интернете, и в контакте они есть. Но не все же смотрят заранее, а надо бы. Рекомендую тем, кому некогда долго гулять по рынкам. Прикладываю фото своей шубки.
Ирина
Часто бываем на Садоводе, поэтому и шубу к зиме я покупала здесь же. Павильон у А...а для меня проверенное место, потому как в прошлом году здесь покупала себе шубу сестра и осталась довольна качеством, а в этом году и я. Выбрала шубу из скандинавской норки, баллон, сидит отлично, мех добротный, дали гарантию и поадрок небольшой - чехол на шубу. Обслуживание приятное, пекуться о поупателях.
Алла
Я была в Москве всего неделю, поэтому за это время мне нужно было успеть купить себе шубу. Моя приятельница дала мне все координаты павильона у А...ра, и слава богу, что был еще и его телефон, потому как сама бы я точно не нашла. Там каждый так и норовит затянуть к себе, а качество видно, что оставляет желать лучшего. Не знаю сколько времени бы я потеряла с этими нерадивыми продавцами, если бы не позвонила, но А...др сам лично встретил меня и проводил до своего павильона. Я объяснила, что мне нужно и продавцы мне предложили хорошие варианты, от поперечки сразу отговорили, хотя я ихотела, но когда померила стло ясно - не мо. Взяла шубы канадской норки фасон летучая мышь смотрится просто обалденно! В подарок дали перчатки. Такие суммы брать на рынок наличкой я побоялась, поэтому без проблем оплатила картой, благо, терминал есть и с этим проблем нет.
Анна
Решили приобрести шубу. Нашли на сайте отзывы о магазине А..дра приехали посмотреть и прицениться к шубам. Сначала показалось дороговато... Но походив по другим магазинам стало понятно, что это оптимальное соотношение цены и качества!!! В итоге приобрели шикарную шубу и в подарок бутылку греческого вина))) Спасибо А...дру!!!
Татьяна
Очень рада, что могла осуществить свою мечту и купить себе шубку как раз ко дню рождения. Денег было не так много, поэтому уже думала, что ничего не получится подобрать, особенно, когда увидела заоблачные цены магазинов, Пошла на Садовод без особой надежды, но на удивление, у А..ра цены приятно меня удивили, как раз и скидки еще были хорошие. Нашла отличную норку поперечку из норки, раньше о такой могла только мечтать! Дали гарантию, кстати.

28.10.2022
Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Если после шопинга возвращаешься домой с улыбкой, значит шопинг удался. Когда я покидала рынок Садовод, не могла не улыбаться - я купила шубу своей мечты.Ехала я на рынок садовод купить шубу именно к Александру, по рекомендации. И не разочаровалась.Вежливые, деликатные продавцы, огромная коллекция, волшебный свежий мех, с мездрой, тянущейся, как жвачка.Примерила 7 вариантов, а 8-ой купила. Натуральный жемчужный цвет, поперечный крой, шикарный воротник из рыси, полная длина рукавов, чуть ниже колен, за 165 000 рублей.Именно о такой шубе мечтала. Цвет, фасон идеально мне подходят.

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин