Отзыв : Шубы на рынке Садовод у Александра

Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

Если после шопинга возвращаешься домой с улыбкой, значит шопинг удался. Когда я покидала рынок Садовод, не могла не улыбаться - я купила шубу своей мечты.
Ехала я на рынок садовод купить шубу именно к Александру, по рекомендации. И не разочаровалась.
Вежливые, деликатные продавцы, огромная коллекция, волшебный свежий мех, с мездрой, тянущейся, как жвачка.
Примерила 7 вариантов, а 8-ой купила. Натуральный жемчужный цвет, поперечный крой, шикарный воротник из рыси, полная длина рукавов, чуть ниже колен, за 165 000 рублей.
Именно о такой шубе мечтала. Цвет, фасон идеально мне подходят.

02.02.2017 | положительный отзыв
Шубы на рынке Садовод у Александра

Светлана:

Расскажу, как я купила шубу из норки. Конец января, решилась на покупку, поехала. В ценах ориентировалась не очень, но не ставила себе целью купить шубу "по-любому". Отношусь к той категории людей, которые могут уйти решительно без покупки, если понравившаяся модель будет не по карману или нет ощущения, что вещь точно твоя без всяких сомнений, что называется "зацепила". Если нет такого - ухожу быстро, т.к. человек занятой и, честно сказать, быстро устаю от магазинов, и тем более от рынков, где товара очень много. Это начинает на меня давить психологически, не могу ходить долго из салона в салон, от палатки до палатки. Тем более не люблю, чтобы оказывали давление продавцы, настойчиво приглашающие в салоны (прошу не обижаться). Поэтому ехала на САДОВОД скептически, памятуя не очень хорошее о давнишних походах на рынки, если честно, зная себя, что не пройду даже одну линию - ... Подробнее>>