09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирослава о компании Автор24

Положительные стороны:
учусь на филологическом.Память всегда была у меня хорошая,запоминаю текст сражу же,поэтому естественно не трачу много времени на дз.решила это время  пользой использовать и устроилась на биржу автором по своему направлению.биржа удобная,есть права и правила,работаю не так давно чтобы еще все узнать,но в целом мне нравится

Москва

Подробнее>>

14.03.2018
0 1
Отзыв пользователя Мирослава о компании Полати

Положительные стороны:
Добрый день всем потенциальным кандидатам кто хочет попробовать свои силы и пойти работать в ООО « Полати». У трудолюбивых сотрудников-быстрый карьерный рост! Тем кто мечтает выбраться из маленького городка и рискнуть на этот шаг посвящается. Долгое время я работала в этой замечательной команде, мы не коллеги, мы были больше! Здесь каждый готов идти на помощь, руководство молодое и современное, я многому у них научилась, до прихода сюда, мне казалось что работа может быть рутиной, но нет, только не здесь! Вас всегда оценят по достоинству, если Вы себя проявите, здесь нет лентяев, тут любят инициативных

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирослава о компании Фабрика Окон

Положительные стороны:
В фабрике окон есть карьерный рост и руководство активно этому способствует. Проработала полтора года оператором колл центра, а в прошлом месяце заступила на должность менеджера по продажам в салоне возле м. Щелковская, в ТЦ Вектор. Нравится работа, конечно же зарплата выросла в два раза, да и сама специфика намного интересней. Заказов очень много, день пролетает незаметно. Правда, не хватает нашего веселого коллектива, но работа не дает скучать, на корпоративах встречаемся))

Москва

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирослава о компании Потолкофф

Положительные стороны:
Работаю в офисе с февраля. Сначала обучение и стажировка, нового сотрудника подготавливают основательно. Сейчас уже со всем разобралась, даже сама могу советы давать)) по зарплате за это время была прибавка, также выплачиваются премии. Я бы сказала уровень оплаты выше рынка, пусть и немного. Условия в офисе хорошие, уютное и современное помещение.

Москва

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мирослава о компании SBetHacker

Положительные стороны:
Работаю недавно, пока норм) Приняли в коллектив хорошо. На данный момент я закончила обучение. Есть оклад, но сверху возможен заработок (проценты и бонусы за результаты). Работаем четко по установленному графику, обычно не задерживаемся после смены.

Москва

Подробнее>>

02.02.2018
0 0
Sunlight отзыв сотрудника Мирослава

Мирослава:
Устроилась работать в Санлайт прошлой зимой, то есть уже один год отработала. Впечатления в целом хорошие, уходить никуда не хочу. зарабатываю неплохо, старшим продавцом недавно назначили, я уже хорошо ориентируюсь в ассортименте и золото бриллианты продаю. Я раньше в салоне сотовой связи работала, там было гораздо хуже, так как люди приходили с совершенно дурацкими вопросами по своим телефонам, это очень утомляло, а тут все гораздо проще, хотя первое время было тяжело выучить весь ассортимент. Помогло, кстати наше мобильное приложение для продавцов, в нем можно быстро любой артикул пробить и быстро найти. Еще у нас такие скидки на золото бывают, что по сути украшения по себестоимости продаются. Откуда знаю – у нас в магазине эксперт ломбарда сидит, иногда оценивает приглянувшееся из распродажи украшения и реально цена со скидкой – за столько можно металл и камни в ломбард сдать. Я так одно кольцо урвала с бриллиантом со скидкой 50% !!! Себе на день рождение подарочек сделала))

Москва

Подробнее>>

23.01.2018
0 0
Homework отзыв сотрудника Мирослава

Мирослава:
Один из моих лучших работодателей. Отработала автором в Хоумворке год и это был действительно хороший год... никаких нервотрепок, куча работы. Сиди себе, работай. К сожалению, у меня обнаружили редкое заболевание глаз, рекомендовали проводить за компьютером минимальное количество времени (нарушаю сейчас!), пришлось отказаться. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мирослава-Казань"

В этой компании ненормальная обстановка, начиная от руководителей, заканчивая работников! Зарплату на 2-3 месяца задерживают, ученический отпуск и официальный отпуск не оплачивают, все за свой счет, официально не оформляют! Лучше свое время не тратить на эту организацию. Были проверки, наложение штрафов было. Подробнее>>

28.07.2019
1 0
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Положительные стороны:
Оригинальное оформление букетов

Тюмень

Подробнее>>