21.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Надежда Михайловна Щербань о работе в компании

Надежда Михайловна Щербань:
Я получила полноценную и устраивающую меня консультацию. Всё было на высоком уровне, приятно общаться с сотрудниками в Красногорском правовом центре. Огромная благодарность Олегу Валентиновичу за решенную мою проблему. Спасибо!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

Подробнее>>

21.12.2021
1 0
Мальченко Алла Михайловна: Торговля


Отрицательные стороны:
!ВНИМАНИЕ! !мошенница! [М.] [А.] [М.] проживает по адресу г. Минск, ул. Ермака, дом 54а, телефон +375(29)148 28 51 мошенница!! не связывайтесь С ней ни при каких обстоятельствах! Мною в интернете найдено еще несколько человек, которые также пострадали от действий [М.] Аллы [М.] Данный человек в моем случае заключил как многодетная мать со мной соглашение о том, чтобы я оформил на Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мошенница Мальченко Алла Михайловна

Отрицательные стороны:
!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!МОШЕННИЦА!!! Мальченко Алла Михайловна, проживает по адресу г. Минск, ул. Ермака, дом 54А, телефон +375(29)148-28-51 – МОШЕННИЦА!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! Мною в интернете найдено еще несколько человек, которые также пострадали от действий Мальченко Аллы Михайловны. Данный... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя наталья михайловна голоха о работе в компании

наталья михайловна голоха:
Отрицательные стороны:
Я очень прошу, что бы кто-нибудь из руководства объяснил мне смысл и привлекательность моей работы. Потому что как оказалось при 0,5 окладе оператора (это 3590 р. в месяц) мне приходиться вкалывать и мотать себе нервы как проклятой. А на бирже труда в это время я после увольнения смогу получать 4900 р., не работая целый год!!!! И о какой "модернизации" вы говорите.Ау проснитесь!!! Мы работаем на доисторическом оборудовании, белые листы и чековую ленту иногда покупаем сами, а в некоторых опс вообще топят печку, проваливаются полы и вываливаются окна. И при это с меня требуют покупку формы, хотя я могу себе позволить только обноски более богатых родственников.

Москва, Докукина, 16а к1

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Кешишян Ольга Михайловна - положительный отзыв

Гость Светлана:
Жуткий врач. Нулевой специалист, хамка, бездушная и не воспитанная женщина. Пожилому человеку говорит в лицо, что стариков бестолку лечить и незачем, все равно недолго осталось. То, что у неё проблемы личного хапактера очень сильно отражаются на работе. Таких врачей в природе быть не должно. На пушечный выстрел Кешишян О. М. Нельзя допускать к пациентам. Стыд и позор таким врачам и мед.   учреждениям которых их держат!!!!

Александров

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Михайловна о компании Юридическая компания Юстина

Положительные стороны:
В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.

Москва

Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна

Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Московские нефтегазовые конференции, ООО - отзыв пользователя Филатова Марина Михайловна о работе в компании

Филатова Марина Михайловна:
Работала в компании "Московские нефтегазовые конференции" около года переводчиком. Помогала создавать англоязычные версии сайтов и переводить на переговорах. Очень хорошее впечатление от ее основателя и бессменного руководителя Елены Геннадьевны, которая сама много работает. Постоянно что-то новое внедряют, стараются улучшать сервис. Ушла в очень крупную компанию, куда меня пригласила подруга. Про МНК скажу, что это хорошая, крепкая, добросовестная компания, которая много лет на рынке. Соблюдают все обязательства Человеческое отношение к сотрудникам Прекрасные условия работы: удобный офис, современная оргтехника, сети, базы, во всем порядок.

Москва, Гостиничная, 3 - 206 офис, 2 этаж

Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Положительные стороны:
Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

Саратов

Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Лариса Михайловна из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Лариса Михайловна:
Спасибо юристам компании, за помощь по возврату денег по расписке. Не очень верила в эффективность всех мер, однако спустя 5 месяцев я полностью вернула свой долг благодаря грамотным действиям юристов. Еще раз спасибо. Действенно Подробнее>>