Фабрика Окон отзыв сотрудника Инна Михайловна
Инна Михайловна:
На всех этапах работы все прошло, как по маслу. Проводил замер Дмитрий Олегович, общительный, веселый культурный мужчина, очень хорошо разбирается в своем ремесле. Он подобрал тип окон, посоветовал хорошие и по бюджету нам подходящие, ехать оплачивать и подписывать договор никуда не надо, все дома сделали. Монтаж прошел быстро, после работ чистенько, только немного пыль вытереть мне пришлось и пол от нее помыть. Отделка откосов была после всех работ, сделали, как и просила, за мой выходной. 3 месяца в работе окна – никаких проблем не заметила. Спасибо, рекомендую.
Москва
Подробнее>>