Кешишян Ольга Михайловна - положительный отзыв

Автор:Гость Светлана

Жуткий врач. Нулевой специалист, хамка, бездушная и не воспитанная женщина. Пожилому человеку говорит в лицо, что стариков бестолку лечить и незачем, все равно недолго осталось. То, что у неё проблемы личного хапактера очень сильно отражаются на работе. Таких врачей в природе быть не должно. На пушечный выстрел Кешишян О. М. Нельзя допускать к пациентам. Стыд и позор таким врачам и мед.   учреждениям которых их держат!!!!

Александров

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ск дом ооо стройка ооо промышленное и гражданское строительство кешишян арутюн адамович

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ ПО АДРЕСУ ПЕНЗА КАРЛА МАРКСА 5А В ОДНОМ ОФИСЕ НАХОДЯТСЯ СРАЗУ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ СК ДОМ ООО СТРОЙКА ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО У КОТОРЫХ ОДИН ФАКТИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН КЕШИШЯН АРУТЮН АДАМОВИЧ В ТЕЧЕНИИ 2013ГОДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ И НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НО ДИРЕКТОР ПЕРЕСТАЛ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА И Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аксенович Ольга Михайловна о компании Магазины Спортмастер

Отличный коллектив, лучший директор. Приятно работать с позитивными,отзывчивыми людьми
Пока не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Михайловна Княгницкая о компании TutorOnline

Работаю на платформе, начиная с её истоков. Онлайн работать начинала с нуля. Боялась, что не смогу. Кураторы молодцы: поддержали, научили. Очень люблю свою работу. Здесь созданы все условия для работы, творчества и роста. В 2018 году стала учителем года. Коллектив очень отзывчивый. Всегда помогут и подскажут. Никогда не было проблем с зарплатой. Руководители молодцы, всегда ищут варианты улучшения и комфортности работы для каждого сотрудника. Здесь каждый найдет для себя прекрасную, добрую, заботливую семью.

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Попеско Ольга Михайловна

господа, кто пострадал от Ольги Попеско просьба позвонить, я уже написал заявление в полицию, но из за одного человека шевелиться не хотят, отказали в возбуждении дела, хотя обманула на 380 тыс, когда несколько заявлений, заведут дело 100%. 89625597755 Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Попеско Ольга Михайловна

Эта мадам и ее родная сестра Елена хотя имеет сейчас фамилию Солокова но так же по факту Попеско являются мошенницами... как я жалею что раньше не прочитала эти отзывы и не поняла кто и что это за люди. Мне повезло больше я потеряла всего лишь 35000 руб. Но надеюсь и мой отзыв поможет другим людям!!!! НИКОГДА!!!!! не имейте с ними дело!!!!! Подробнее>>

31.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чижикова Ольга Михайловна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Была на приеме у врача Чижикова Ольга Михайловна. Диагноз воспаление лёгких. Врач назначила кучу анализов и сказала сдавайте, где хотите. Я ей объяснила, что мокроты нет и она не отходит. А что же кровь не взяли на возбудителей пневмании??? Это первое, что нужно, а главное в любой лаборатории города. Зато ЭКГ сделала, зачем??? Одно вытягивание денег. Врач отвратительная, квалификации никакой. С ОРЗ прийти можно, но не более.

Московская Область

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Михайловна о компании Холдинг КДВ Групп

Рябцева Виктория оператор 9 участка торгует конфетами. Продажа по телефону по городу Воронежу.

Воронеж

27.11.2017
Новая Заря отзыв сотрудника Ольга Михайловна

Ольга Михайловна:
Добрый день бывшие коллеги и будущие сотрудники ЗАО «Новая Заря». Это Ольга Михайловна менеджер по подбору персонала, которая проработала на «Новой Заре» 3 года. Нам менеджерам по подбору очень важно чтобы люди приходили и устраивались на работу. От этого у нас напрямую зависит зарплата. Официальный оклад 25 000 рублей и он прописан в Трудовом договоре (договор на руки не выдаётся), с оклада берётся подоходный налог. А вот бонусы за подобранных новых сотрудников – в договоре не указаны и они могут быть выплачены, а могут и не выплачиваться, как наказание. Все сотрудники получают «белую» и «черную» зарплату. Официально на карту Сбербанка приходит начисление 10 и 25 числа каждого месяца. В конверте бонусы выдают 15 числа. В компании очень много нарушений трудовых и гражданских прав сотрудников: 1. Трудовой договор на руки не выдают 2. Режим работы удлиненный с 9-00 до 19-00 3. Очередной отпуск по графику отменяют без причины или переносят на другое время, даже если у сотрудника куплены билеты и построены планы на это время - после 3 лет честной работы мне отказали в очередном отпуске в сентябре 2017г, который был запланирован по графику в конце 2016 года. Этот отпуск совпадал с отпуском мужа. Были заранее куплены билеты к Подробнее>>

26.01.2017
Консалтинговое агентство Consult.Rus ИП Соболева Ольга Михайловна ИНН 632150834100

Руководство данного агентства занимается каким-то [censored] чистой воды. Я искала работу, увидела их объявление о вакансии Специалист по написанию бизнес-планов, в пометках было указано «предпочтительно высшее экономическое образование». Такое у меня имелось. Так же было указано, что они всему обучают с нуля, поэтому рассматривают людей без опыта. Пришли на собеседование. Мне объяснили, что есть три основных направления, по которым они Подробнее>>