Консалтинговое агентство Consult.Rus ИП Соболева Ольга Михайловна ИНН 632150834100

Руководство данного агентства занимается каким-то [censored] чистой воды. Я искала работу, увидела их объявление о вакансии Специалист по написанию бизнес-планов, в пометках было указано «предпочтительно высшее экономическое образование». Такое у меня имелось. Так же было указано, что они всему обучают с нуля, поэтому рассматривают людей без опыта. Пришли на собеседование. Мне объяснили, что есть три основных направления, по которым они работают и я должна выбрать на каком буду специализироваться. Предлагалось направление в сфере написания бизнес-планов для малого и среднего бизнеса, направление написания инвестиционных деклараций для свободной эконом. Зоны и сфера регистрация и ликвидация ООО. Третий вариант я сразу отмела, так как там всё вообще было не понятно в плане стажировки и вообще какой то конкурсный отбор. Пришла туда, а у них там юрист главный злая как собака. Что такое дикларация для СЭЗ я вообще не понимала и когда мне начали объяснять, то за 2 часа крса я так и не поняла ни слова. Выбрала в итоге написание бизнес-планов для малого бизнеса. Специалист Ирина объяснила мне всё так: ходишь неделю по 4 часа на обучение, потом сдаёшь устный экзамен на общение с клиентов и письменный экзамен. Если всё норм, то берут в штат и сразу оформляют. Я отходила неделю на обучение, и кстати лекции было не по 4 часа, а по 5-6 часов. Потом прошла устное собеседование с директором Ольгой. Потом пришла на письменный тест, а так оказался не тест, а тебе дают типа клиента настоящего и ты для него должен писать бизнес-план. Естественно я не написала этот бизнес-план потому что вообще не была готова к такому сразу. Из 8 человек только 2 более-менее прошли. Тогда я подошла к своему менеджеру Ирине и уточнила можно ли будет пересдать. Она сказала, что можно прийти на следующей неделе, но всё обучение придётся проходить занова. В итоге я поняла, что это просто какой-то развод. Период обучения вообще не оплатили, только зря проездила неделю. Компания не понятно чего хочет от людей, у которых НЕТ ОПЫТА работы! Как человек только что закончившиq институт и прошедший неделю каких то лекций может сразу же начать писать бизнес-планы?! В общем, не тратьте время своё, это развод. Никакой оговоренной зп в 25-35 тыс там явно и в помине нет и быть не может.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговое агентство "President Service Consult"

Елена Токарева:

Мы сотрудничаем с компанией «Президент Сервис Консалт», руководителем которой является Р..ина Е..на С..еевна с 2010 года по разным проектам. В компании работают профессионалы своего дела. Работа всегда ведется оперативно и ответственно.Рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера.С Уважением,Т...рева Е..на А..ксандровнаДиректор Кадрового Агентства "Золотой Век" ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса отзыв Ольга Соболева

Ольга Соболева:
  Больше всего меня радуют постоянные консультации, вебинары, и другие учебные мероприятия в этой компании, я все время в развитии. Пришла всего несколько месяцев назад, а узнала больше чем за все время на прежней работе. Еще очень понравился коллектив, меня хорошо приняли, очень дружные все. Многим не нравится дресс код, но по-моему это мелочи. Риск не выполнить план – это хуже, но хорошая мотивация чтобы трудиться в полную силу. Из недостатков работы могу вспомнить только некоторые трения с другими отделами.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Sobolev events Агентство Дмитрия Соболева

дмитрий николаевич соболев "организатор" бизнес форумов. Продаёт билеты и отменяет форум за 1 день. Кидает на гонорары спикеров, рекламу партнёров и зарплаты сотрудникам! Люди оплачивают поезд и гостиницу просто так! Регулярно делает новые кидальные сайты и потом удаляет их! http://learnic.ru/ http://beautyweekend.ru/ https://vk.com/beautyweekend2015 блокировано за мошенничество. Сейчас покидал людей на http://mbf2015.ru/ Планирует дурить весной. 1. Соболев делает одностраничный сайт, рекламирующий некий семинар. Есть дата, местом проведения указывается большой город Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Sobolevents, ООО"Сервис", Агентство Дмитрия Соболева

Ограбление шестидесяти человек случилось в Петербурге! Никогда бы не поверила, что попадусь на такую удочку. Ничего не предвещало беды, мероприятие громкое:"Beauty Weekend c Александром Васильевым", только знал ли сам Васильев? 4 нанятых работника, которые занимались тем, что искали бартерных партнеров для этого проекта, 3 недели обещаний, что вскоре подпишем трудовой договор, 0 рублей, выплаченных за это время. А во главе Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Галя Соболева

Я очень люблю и уважаю свою работу, наше руководство. Коллектив отличный, работа сама по себе интересная и нет такого, что ты от рутинных дел сидишь и зеваешь. Да и хорошо платят за работу
Работы не мало

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Соболева Е В

Людей нанимающихся риэлторами используют для бесплатного набора базы и расклейки объявлений. Заработную плату не платят или задерживают, даже если есть сделки. Средняя продолжительность работы два месяца. Нет не соц.выплат и пособий.
Положительной стороной этой компании является её коллектив и на этом положительные стороны заканчиваются. ... Подробнее>>

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Соболева Е В

"Разводка" чистой воды при приеме на работу, наподобие Тяньши. Пишут в вакансиях о должностях и зарплатах, а на деле вы ВСЕ становитесь риэлторами-стажерами с обязанностью активных продаж сроком на 3 мес., а дальше по вашему желанию и способностям, и только % от продаж. Не ведитесь на объявления - потеряете кучу времени.
Если вы хотите стать риэлтором или уже им являетесь, и просто хотите сменить компанию - то вперед. ... Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кристина Соболева о работе в компании

Кристина Соболева:
Работаю уже два года. К моей радости за эти года принцип работы в компании Moscow Show не поменялся (разве что немного улучшился). "Новички" у нас появляются часто. Как и везде проходят собеседование и однодневную стажировку. Приветствуются люди уже имеющие опыт в сфере продаж, но часто работают и те, кто вообще с этим связан не был (я, например). Если голова работает, то и работа будет не сложной.