Гость Светлана:
Жуткий врач. Нулевой специалист, хамка, бездушная и не воспитанная женщина. Пожилому человеку говорит в лицо, что стариков бестолку лечить и незачем, все равно недолго осталось. То, что у неё проблемы личного хапактера очень сильно отражаются на работе. Таких врачей в природе быть не должно. На пушечный выстрел Кешишян О. М. Нельзя допускать к пациентам. Стыд и позор таким врачам и мед. учреждениям которых их держат!!!!
Александров
Подробнее>>