ск дом ооо стройка ооо промышленное и гражданское строительство кешишян арутюн адамович

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ ПО АДРЕСУ ПЕНЗА КАРЛА МАРКСА 5А В ОДНОМ ОФИСЕ НАХОДЯТСЯ СРАЗУ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ СК ДОМ ООО СТРОЙКА ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО У КОТОРЫХ ОДИН ФАКТИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН КЕШИШЯН АРУТЮН АДАМОВИЧ В ТЕЧЕНИИ 2013ГОДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ И НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НО ДИРЕКТОР ПЕРЕСТАЛ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА И НЕ ДЕЛАЕТ ЗАПИСЬ В ТРУДОВУЮ КНИЖКУ ИЗ ЗА ЭТОГО ДОКАЗАТЬ ФАКТ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ВОЗМОЖНО ПОЭТОМУ ОН НЕ БОИТСЯ НЕ ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ НИ ПРОКУРАТУРЫ

дмитрий 2014-10-14 15:59:56

Александр или протри глаза или ты и есть кешишян...... задержки в этой конторе нет и не было ....здесь постоянно кидают работяг.......последний пример.... .реал-строй они там на субподряде кирпичную кладку делают... меня туда заманивали еще по весне не согласился сейчас и это стопроцентная информация...построенно под ключ 9 этажей и ни за один этаж еще не расплатились........так что саша бред ты

Александр 2014-09-20 14:09:58

Что за бред!То что написано полная ерунда!Я давно работаю в этой компании и ничего подобного не наблюдал!!Здесь работают очень порядочные люди!!А тот кто пишет гадости просто обиженный уволенный ЗА ПЬЯНКУ сотрудник!!!НЕ НАДО КЛЕВЕТАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ САМ ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ!!!!!

дмитрий 2014-10-14 16:18:12

александр ты как псаки болоболишь сейчас приведи доказательства ....должность стаж ....тогда поверим а так ты или сам кешишян либо его сыночек....родственник короче то что эти фирмы как помойка знает вся пенза не надо здесь писать о порядочности вы ее уже давно пропили.....

дмитрий 2014-10-14 16:21:12

ты как Псаки нечего не видел все порядочные......ЛЯ--ЛЯ-- не надо ты поди сам кешишян эту муть и написал......вся пенза уже знает что с армянами свяжешься без штанов останишься.....

17.08.2020
ООО Промышленное и гражданское строительство

Дело №2-1498/2020                                                      Р Е Ш Е Н И Е    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ           03 августа 2020года                          г. Старый Оскол    Старооскольский городской суд Белгородской области в составе председательствующего судьи                                                 Котелевской Г.Д.,    при секретаре судебного заседания                               Мелентьевой Я.Я.,    с участием истца Алексенко В.Н., его представителя адвоката Журавлёва Е.А., действующего по ордеру №015790 от08.05.2020, директора общества с ограниченной ответственностью «Лен-строй» общества с ограниченной ответственностью «Промышленное и гражданское строительство», Грачевой Е.И., действующей по Уставам Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промышленное и гражданское строительство"

Задержки зарплаты, точнее их не выплата, минимальное авансирование работников, отсутствие обеспечения рабочей одеждой. Последние места строительств город Нягань, пятый микрорайон, улица Приозерная, также пгт Приобье, улица пионерная 4а, улица Газовиков. Офис фирмы находитс город Сургут, улица Ивана Кайдалого 30. Гендиректор Маслюк Валерий Николаевич. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арутюн о компании Этажи

Очень рад что попал в потрясающую компанию ЭТАЖИ! По мимо работы, я здесь обрел семью Коллектив просто ТОП, все отзывчивые и дружелюбный Помогут в любой момент
нету

16.10.2019 | положительный отзыв
Кешишян Ольга Михайловна - положительный отзыв

Гость Светлана:
Жуткий врач. Нулевой специалист, хамка, бездушная и не воспитанная женщина. Пожилому человеку говорит в лицо, что стариков бестолку лечить и незачем, все равно недолго осталось. То, что у неё проблемы личного хапактера очень сильно отражаются на работе. Таких врачей в природе быть не должно. На пушечный выстрел Кешишян О. М. Нельзя допускать к пациентам. Стыд и позор таким врачам и мед.   учреждениям которых их держат!!!!

Александров

03.04.2022
Отзыв сотрудника Иван Адамович о компании ВкусВилл

Сотрудница вашего магазина, (срарший продовец) по имени Анна, который расположен по адресу г. Москва, ул. Чонгарский бульвар, дом № 19. 30-31 марта 2019 года, находилась на робочем месте в нетрезвом состоянии. В то время когда я приехал в указанный магазин что бы забрать от туда свою жену, которая так же же является сотрудником вашего магазина, то продавец Анна прохаживалась по магазину не в форменной одежде, после чего зашла в подсобное помещение где находился так же мужчина, кавказской национальности с банкой пива в руках и я видел как Анна

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Адамович о компании КОЛОСС

Заказал вначале апреля ремонт ванной. Мы договорились, что за 2 недели рабочие справятся. Ну я бы не сказал, что ремонт был полностью капитальный, но работа была. Дело было так: закупили материал, заплатил аванс. Когда через 2 недели пришел, ребятам нужно было ещё дня 2 на работы по мелочам. Это не критично. Был удивлен, когда при расчете в конце мне сделали скидку в 30%, т. к. попал под акцию. Это завлекает. Хороший ход, скажу я Вам. Я как клиент доволен ремонтом, и, возможно, ещё обращусь в Вам по поводу ремонта квартиры в

15.03.2014 | положительный отзыв
Кочулап Володимир Адамович

Гость краде буряки і ліс! гость 2 то є правда!!!хоча людина він хороша…..Знаю дуже давно!!! Гість Кочулап Володимир Адамович – самовпевнений брехун. Заставляє людей працювати і вдень, і вночі, і у вихідні, зарплати не платить тої що обіцяв, на податках економить. Подробнее>>

07.10.2019
СтройКа - Ремонт квартир и строительство домов

dmitrivoevodin:

У нас есть квартира, которую мы сдаем. Квартира большая, в центре города. Сдаем за большие деньги, соответственно, нужен дорогой ремонт. Раньше мы обращались в такие же компании, но качество ремонта через буквально полгода приходило в упадок. Нужно было сделать качественно и надолго. Друзья посоветовали эту компанию. Обсудили материалы, смету, сроки. Спасибо огромное, что реально качественно все сделали, предоставляя постоянные отчеты. Очень довольны работой ...

Москва, СВАО, Алексеевский, Ярославская улица, 8 к.5

30.03.2023 | положительный отзыв
Гражданское дело

Требовалась помощь в суде по гражданскому делу, которую не хочу афишировать, в центре смог познакомиться с отличным специалистом, которая вела меня на всех этапах и помогла выбраться из сложной ситуации... Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании ГРАЖДАНСКОЕ

С приходом нового ген. директора Панова в АО Гражданское, зарплаты упали в разы, в расчетном отделе работает науч, которая совсем не умеет считать зарплату, выплаты зп происходят с задержкой, людей кидают и увольняют тыкая пальцем в небо, просто ради показухи. Начальник ничего не смыслит в механизированной уборке, не разрешают посыпать тротуары песком, исходя из чего люди ломают руки и ноги, АО Гражданским правят воры, распихивая деньги по своим карманам, а на сотрудников им плевать! Техника стоит вся у забора, т.к. Запчастей на нее нет, а город выделяет средства, которые