ООО "Промышленное и гражданское строительство"

Задержки зарплаты, точнее их не выплата, минимальное авансирование работников, отсутствие обеспечения рабочей одеждой. Последние места строительств город Нягань, пятый микрорайон, улица Приозерная, также пгт Приобье, улица пионерная 4а, улица Газовиков. Офис фирмы находитс город Сургут, улица Ивана Кайдалого 30. Гендиректор Маслюк Валерий Николаевич.

Аноним 2015-05-01 02:43:19

в нягани они на беженцах с украины пытались выкрутится. За месяцы этаж как на дрожжах вырос. Но даже те от них спежали. вот с нового года никак востановить работы не могут, новых дураков все не найдут

17.08.2020
ООО Промышленное и гражданское строительство

Дело №2-1498/2020                                                      Р Е Ш Е Н И Е    ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ           03 августа 2020года                          г. Старый Оскол    Старооскольский городской суд Белгородской области в составе председательствующего судьи                                                 Котелевской Г.Д.,    при секретаре судебного заседания                               Мелентьевой Я.Я.,    с участием истца Алексенко В.Н., его представителя адвоката Журавлёва Е.А., действующего по ордеру №015790 от08.05.2020, директора общества с ограниченной ответственностью «Лен-строй» общества с ограниченной ответственностью «Промышленное и гражданское строительство», Грачевой Е.И., действующей по Уставам Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ск дом ооо стройка ооо промышленное и гражданское строительство кешишян арутюн адамович

ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ НЕ ОФОРМЛЯЮТ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ ПО АДРЕСУ ПЕНЗА КАРЛА МАРКСА 5А В ОДНОМ ОФИСЕ НАХОДЯТСЯ СРАЗУ ТРИ ОРГАНИЗАЦИИ СК ДОМ ООО СТРОЙКА ООО ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО У КОТОРЫХ ОДИН ФАКТИЧЕСКИЙ ХОЗЯИН КЕШИШЯН АРУТЮН АДАМОВИЧ В ТЕЧЕНИИ 2013ГОДА БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОБРАЩЕНИЙ В ПРОКУРАТУРУ ПО ПОВОДУ ЗАДЕРЖКИ И НЕВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НО ДИРЕКТОР ПЕРЕСТАЛ ЗАКЛЮЧАТЬ ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА И Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Гражданское дело

Требовалась помощь в суде по гражданскому делу, которую не хочу афишировать, в центре смог познакомиться с отличным специалистом, которая вела меня на всех этапах и помогла выбраться из сложной ситуации... Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании ГРАЖДАНСКОЕ

С приходом нового ген. директора Панова в АО Гражданское, зарплаты упали в разы, в расчетном отделе работает науч, которая совсем не умеет считать зарплату, выплаты зп происходят с задержкой, людей кидают и увольняют тыкая пальцем в небо, просто ради показухи. Начальник ничего не смыслит в механизированной уборке, не разрешают посыпать тротуары песком, исходя из чего люди ломают руки и ноги, АО Гражданским правят воры, распихивая деньги по своим карманам, а на сотрудников им плевать! Техника стоит вся у забора, т.к. Запчастей на нее нет, а город выделяет средства, которые

27.09.2022 | положительный отзыв
Гражданское дело

Обратился к Матвеевой Ольше Борисовне в связи с судебным процессом по гражданскому делу. Она сориентировала мои действия, рассказала о возможных исходах и проконсультировала о том, как лучше будет поступить в... Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
ПрофессионалЪ - Гражданское дело

Крайне не профессионально подошли к делу, юрист Антонина вообще лыком не вяжет, дали другого юриста, в итоге проиграли во всех инстанциях, деньги не возвращают, укажу даже номер дела ГД №2-195/2018 Подробнее>>

03.06.2020
Гражданское право

Потребовалась консультация по гражданскому праву – в частности, по закону о защите прав потребителей. Мне нужно было оформить возврат на технику (духовка), из магазина приехал приемщик, осмотрел плитку и почему-то... Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
АО гражданское

Мой отец работает в этой организации около 7 лет, сначала была зарплата стабильная около 40 тысяч рублей, иногда даже и 50. Все приходило вовремя без задержек. Сейчас же зарплата выходит около 10-15 тысяч, я считаю это не справедливо по отношению к нему, Т. К работает он сутками: сутки через двое. Сижу я сейчас с ним и ему пришла зарплата за Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
ОАО Гражданское

ОАО Гражданское подводят под банкротство и развал. С приходом нового ген. директора - Марчук, заработная плата упала в 3 раза и та выплачивается с задержкой. К примеру зп работников ДПУ за декабрь - от 6 до 12 т.р. за 26 рабочих дней (с субботами). Идет явная политика выдавливания старых кадров. При этом зп руководства - от 80 т.р. и выше. Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Гражданское лицо - На директора мегафона

сколько можно, жаловаться, честно вы уже надоели своими отговорками, с вами по нормальному нельзя, платим по 900 руб платим каждый месяц, они чего на дороге валяются, в посёлке Лиинахамари полный бес предел, усилитель всё хуже и хуже а деньги дерут, разберитесь или хотя вам тоже бес толку говорить, не мегафон а так себе, даже порядки как и в правительстве не Подробнее>>