28.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон – отличное решение для старта своего бизнеса

Отрицательные стороны:
Важно быть готовым к различным непредвиденным ситуациям, которые могут произойти с клиентами. Иногда кто-то пытается вывезти неоплаченные товары или подменить возвращаемый товар. Важно поддерживать чистоту и порядок. Но в целом, я доволен.
Положительные стороны:
Открыть несколько пунктов выдачи оказалось удачным решением. Можно начать зарабатывать, не имея каких-то эксклюзивных знаний.
Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Оператор склада в ОЗОН

Положительные стороны:
Есть на выбор устройство по ГПХ или трудовой. Дурака не валял, устроился нормально сразу. Поэтому и платят здесь четко на карту 5 и 20, аванс и ЗП. После 6 месяцев оформляют медстраховку вдобавок. Неплохо в целом...
Отрицательные стороны:
Отсутствие питания и спецухи.
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон

Положительные стороны:
1. Точное что все вбелую тут. Документы собрал, быстро оформили, подписали. 2. С премиями если нормально работать, то и нормальная зарплата. 3. Больничный, отпуска, ДМС. 4. График нормальный.
Отрицательные стороны:
Нагрузка в пиковые месяца это жо....
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Водитель-курьер в Озон

Положительные стороны:
Предоставляют свои авто для работы. Оплачивают ознакомительную поездку в первый день с опытным водителем-курьером. Платят строго раз/неделя.
Отрицательные стороны:
Невысокая ставка за заказ...
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: Не идите в эту шарашу

Отрицательные стороны:
Одни штрафы кидалово,как на зоне одним словом все для того чтобы люди не зарабатывали..
Положительные стороны:
Тут их вообще нету!
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Отрицательные стороны:
Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Вахтёр в компании Озон

Положительные стороны:
В области Озон считается неплохим местом, поэтому пошел работать. По собеседованию и условиям все устраивало. Сейчас по факту не совру, если скажу, что почти всем доволен. Работа не сложная, деньги платят вовремя.
Отрицательные стороны:
Многие из соседних городов ездят, тут вроде грех жаловаться, но добираться неудобно. Правда.
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон

Положительные стороны:
Задачи простые вроде как, но физически устаешь конечно. Вахтой работать тоже непросто. Но деньги нужны. А они тут есть. Люди разные на складе, с кем то отношения складываются нормальные, с кем-то не очень.
Отрицательные стороны:
Написал все в кучу выше...
Подробнее>>

22.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Озон: Рекомендуем.с ограничением .пишите вопросы поясню

Отрицательные стороны:
Не честно.человеческий фактор.если не возлюбил бриг .это навсегда....
Положительные стороны:
Честно .что заработаешь то иполучишь,но есть но
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Озон

Положительные стороны:
Работаю вахтами на крупном складе в компании Озон в Воронежской области. По условиям был удовлетворен изначально. Так и оказалось все на поверку. Транспорт возит в ближайшие города, что хорошо. Деньги более ли менее не плохие тут. Сам склад крупный.
Отрицательные стороны:
Они есть, но не хочется писать о них в интернете.
Подробнее>>