ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо интернет решения инн 7715913890, интернет - магазин www.maxi - ma.ru - Оплату получили, товар не поставляют

Товар оплатили. Обещали в одну пятницу отгрузку произвести в транспортную компанию. Во вторую пятницу. Вот ждем. Уже 3 недели. Конкретных причин почему не отгрузили не предоставляют. Адрес склада не дают - якобы у них удаленный. С отделом доставки куда якобы информацию передали не соединяют, то еще не подошли, то уже ушли, то на обеде уже. Директора на месте не бывает Подробнее>>

04.02.2023
ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ: Много осведомителей за вашей спиной

Работал в Озон в нас.Пункие "бугры" спб интернет решения в должности инженер типа кип и а , а на самом деле нужно крутить гайки работать перфоратором , чинить уличные двери, стелажи,тобишь всякую [censored] но не по специальности, а еще и с высшим образованием берут , но не уёб... и. Начальник там Александр Барабанщиков такой раньше работал на софийской был просто

02.07.2022 | положительный отзыв
"Интернет-Решения"

Работаешь под камеру в форме, утром надо делать чек лист(фоткать себя, чек открытия) Компания после санкций начала быстро загинаться, объявила о сокращении операционных расходов в итоге это вылилось в то что товар перестали упаковывать и клеить наклейки с фамилией клиента, легко перепутать заказы и попасть на деньги. До этого они отменили клиринговые компании, мыть полы должны сами сотрудники, но раньше Подробнее>>

22.03.2022
ООО Интернет Решения на Смоленке( ИНН 7801607199) - негативный отзыв

Проработала в компании полгода. Атмосфера не понравилась, не очень дружественная оказалась, хотя не сразу было понятно. Возможностей для развития никакого не нашла для себя. При увольнении не хотели платить компенсацию за отпуск, предложили вместо нее коробку конфет.При выяснении проблемы сделали расчет так, чтобы заплатить как можно меньше, в итоге заплатили 1/3 из того, что положено, сославшись на какие-то выплаты за Подробнее>>

22.03.2022
ООО Интернет Решения( ИНН 7801607199) - негативный отзыв

Проработала в компании полгода. Атмосфера не понравилась, развития никакого не нашла для себя. По уходу с работы не хотели платить компенсацию за отпуск, предложили вместо нее коробку конфет.При выяснении проблемы сделали расчет так, чтобы заплатить как можно меньше, в итоге заплатили 1/3 из того, что положено, сославшиись на какие-то предыдущие выплаты,плюс обвинили меня в том что я невежливо с ними Подробнее>>

13.03.2022
Озон, ООО Интернет Решения - негативный отзыв

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы - год. Оператор склада, сектор Упаковки. Обед стоит 25рублей. Удобно - приложил пропуск и система засчитала обед. Эти деньги потом вычитают из зарплаты. По самой еде. Ассортимент всё таки имеется. Но не на все смены хватает разнообразия. На твои два перерыва по 15минут и один обед, тебе выдают карточку Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство performance маркетинга Интернет Решения

Работа 10 из 10. Не всегда цена определяет качество, качество определяет профессионализм. Ваш профессионализм, на лицо. Очень рад, что доверился именно Вам и будем продолжать дальнейшее, уверен, плодотворное сотрудничество. Всем с удовольствием рекомендую.

Россия, Уфа, ул. Адмирала Макарова 5/1в, офис 24

06.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет-Решения

Самое главное в компании — это атмосфера. Отличный сплоченный коллектив, взаимопомощь и поддержка. Со многими ребятами мы дружим и общаемся помимо работы. Есть возможность развиваться и продвигать свои идеи — начальство открыто для диалога и инициатив.

Россия, Уфа

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет-Решения

Очень дружный и сплочённый коллектив, что помогает быстро адаптироваться. Безусловный плюс — это огромное желание почти всех участников команды к развитию, постоянно что-то новое. Разные и главное интересные задачи.

Россия, Уфа