ОЗОН ООО"Интернет решения": Ужасный ужас

Неуважительное и хамское отношение руководства к сотрудникам, антисанитарные условия, кидалово по премии

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо интернет решения инн 7715913890, интернет - магазин www.maxi - ma.ru - Оплату получили, товар не поставляют

Товар оплатили. Обещали в одну пятницу отгрузку произвести в транспортную компанию. Во вторую пятницу. Вот ждем. Уже 3 недели. Конкретных причин почему не отгрузили не предоставляют. Адрес склада не дают - якобы у них удаленный. С отделом доставки куда якобы информацию передали не соединяют, то еще не подошли, то уже ушли, то на обеде уже. Директора на месте не бывает Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интернет решения", "Магазин фантазий" 18+

Устроилась туда продавцом-консультантом. Проработала в этой организации всего месяц, но за это время столького насмотрелась и натерпелась с чем ранее никогда не сталкивалась! Начать наверное стоит с самого рабочего места. На первом этаже находилась столовая и соответственно с неё постоянно бежали тараканы, которые шныряли по магазину и то и дело выпрыгивали прям на меня. Окна выходили на импровизированный общественный туалет Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Freeman интернет-решения

chev_chelios Сотрудничаем с этой компанией на протяжении 2-х лет. Все началось с разработки сайта - из нареканий, только небольшая задержка по срокам. Результатом остался доволен, получил то, что хотел. В процессе работы были предложены неплохие решения, которые были заложены в функционал проекта. После решил доверить настройку рекламы в яндексе и гугле и отдать ее на сопровождение. Настраивали постепенно, да и сейчас постоянно Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО интернет решения диллер ПРОМ ЮА»

Гнилое руководтсво Вечные штрафы Оскорбления со стороны начальства Слежка за сотрудниками Текучка огромная Маленькая зп
НЕТ ... Подробнее>>

05.06.2020
Ozon (интернет решения)

Директор филиала Миляев Константин крыса, не способная руководить и принимать решения. Решает проблемы он по принципу "как хочу". Самодурство его удел. Развел на складе бардак и коррупцию. Хотите устроиться в озон вперёд. Будьте готовы к тому, что за выход на подработку будете платить,за посылки, потерянные на складе (или попросту сворованные такими крысами) тоже будете платить Подробнее>>

13.03.2022
Озон, ООО Интернет Решения - негативный отзыв

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы - год. Оператор склада, сектор Упаковки. Обед стоит 25рублей. Удобно - приложил пропуск и система засчитала обед. Эти деньги потом вычитают из зарплаты. По самой еде. Ассортимент всё таки имеется. Но не на все смены хватает разнообразия. На твои два перерыва по 15минут и один обед, тебе выдают карточку Подробнее>>

04.02.2023
ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ: Много осведомителей за вашей спиной

Работал в Озон в нас.Пункие "бугры" спб интернет решения в должности инженер типа кип и а , а на самом деле нужно крутить гайки работать перфоратором , чинить уличные двери, стелажи,тобишь всякую [censored] но не по специальности, а еще и с высшим образованием берут , но не уёб... и. Начальник там Александр Барабанщиков такой раньше работал на софийской был просто

22.03.2022
ООО Интернет Решения( ИНН 7801607199) - негативный отзыв

Проработала в компании полгода. Атмосфера не понравилась, развития никакого не нашла для себя. По уходу с работы не хотели платить компенсацию за отпуск, предложили вместо нее коробку конфет.При выяснении проблемы сделали расчет так, чтобы заплатить как можно меньше, в итоге заплатили 1/3 из того, что положено, сославшиись на какие-то предыдущие выплаты,плюс обвинили меня в том что я невежливо с ними Подробнее>>

22.03.2022
ООО Интернет Решения на Смоленке( ИНН 7801607199) - негативный отзыв

Проработала в компании полгода. Атмосфера не понравилась, не очень дружественная оказалась, хотя не сразу было понятно. Возможностей для развития никакого не нашла для себя. При увольнении не хотели платить компенсацию за отпуск, предложили вместо нее коробку конфет.При выяснении проблемы сделали расчет так, чтобы заплатить как можно меньше, в итоге заплатили 1/3 из того, что положено, сославшись на какие-то выплаты за Подробнее>>

25.04.2020
ООО "Интернет решения"

Здравствуй, человек, желающий работать в этой "компании". Если тебе нравится работать за 30 тысяч (да, в Москве), выполнять работу за двоих и стабильно лишаться премии в виде штрафов, либо по желанию руководителя и работать под камерами с прослушиванием добро пожаловать!При устройстве предлагают оклад 30 тысяч и премию, но большую часть времени ты эту премию не увидишь, потому что чтобы получить

Россия, Москва