Столичная Ювелирная Фабрика
Положительные стороны:
работаю в колл-центре Столичной Ювелирной Фабрики уже год, и я очень рада, что нашла эту работу. Мне нравится общаться с клиентами и помогать им решать их вопросы. В компании очень дружная команда, и мы всегда готовы помочь друг другу. Руководство заботится о своих сотрудниках, и нам предоставляются все необходимые условия для работы.
Отрицательные стороны:
Меня все страивает.
Подробнее>>