04.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Жемчужина - Ужас!

Отрицательные стороны:
Если хотите, чтоб за ваши деньги на вас орали, а потом ходить по судам, тогда Вам в Жемчужину.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
Это обманщики! Не предоставляют никакой информации по запросу пациента, отказывают в приёме, просто так. Деньги принимают в чёрную. Поставили временные протезы, вместо постоянных, а потом ещё брали деньги, за их подклейку. Составляю иск и причинении вреда здоровью, уже вызывали полицию. Внимание, будьте осторожны, приходя в эту шарашкину контору.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Первый стоматологический центр отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
Такого отношения к пациентам ещё не видела нигде. Директор охрану вызывает, когда ему начинаешь вопросы задавать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Хеликс отзывы - Ужас

Отрицательные стороны:
СПб, ул. Бабушкина, 81, к. 1 Отвратительный персонал. Сначала обхамили, когда сдавала тест - сказали, что из-за таких как я у них 5 знакомых медсестёр умерло. При чем тут я, не поняла. Потом пришла за результатам, снова обхамили и избили - инвалида, больного онкологией. Все это за мои же деньги. Сдавала тест на Ковид (отрицательный, кстати), сроки не соблюли, о результатах не сообщили. Бейджиков у них нет, кто такие не знаю. Прикладываю фото, может кто опознает. Вызвали полицию, приехал полицейский, но видимо их знакомый, т. к. их паспортные данные ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АО "ПАДУН-ХЛЕБ": Это ужас

Отрицательные стороны:
Работаю упаковщиком 18 лет.Предложил мне гендиректор получить новогодний подарок,но не за просто так.В типе я его не достоин.А за того,чтобы я его попиарил его [censored] завод в соцсетях.В итоге мне выдают коробку Чокопая.А у меня дети маленькие,последний член без соли досасываю.Хотя он сам обещал,что подарит чуть не сертификат в Лас Вегас.Вот так и паши на и теряй свои драгоценные годы на ч м о Кабан Иваныча.
Положительные стороны:
Зряплата вовремя,остальное даже врагу не пожелаешь
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Медлен: Тихий ужас а не компания

Отрицательные стороны:
Если хотите испытать полную гамму негативных эмоций и почувствовать себя дураком добро пожаловать. м.с. лживая, двуличная, наверное с каким то психическим расстройством, плетущая интриги и высасывающая из людей энергию женщина. Все хочет сделать бесплатно и у нее свое видение работы, и не важно что она мало чего понимает в какой то сфере. Не трогает до момента оплаты труда, а когда подходит этот момент может сказать, что этих денег вы не заработали. Заплатили в разы меньше обещанного. Да и текучка кадров говорит сама за себя. Нормальные специалисты бегут спустя месяц или ...
Положительные стороны:
реально высокое качество продукции
Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
азовская кондитерская фабрика: Ужас

Отрицательные стороны:
я, как сотрудник, который тут работает не один год, с уверенностью могу подтвердить, что все что написано про директора Тюш чистая правда. Полная разруха и безнаказанность руководства. Тюш на всё [censored] она крышует и покрывает все косяки и безобразие набранных ею людей, торговики в свободном полете, никакого контроля нет, товар выписывается в долг, постоянная недостача товара на складе, тухляк, сотрудник на работе отсутствует, а по факту ставят, что на работе никто теперь за этим не следит! Текущее руководство просто не знает, что такое склад и касса! Не могут сложить две ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
tines: Ужас

Положительные стороны:
Они еще говорят, только близким про нас не говорите, они вас отговаривать будут
Отрицательные стороны:
Мошенники
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
алибра скул: Тихий ужас

Отрицательные стороны:
Алибра наиужаснейшая школа как по отношению к ученикам, так и к преподавателям. С весны у школы проблемы, зарплату преподавателям выдают с опозданием в несколько месяцев, кормят завтраками. Педагоги вынуждены останавливать занятия, ученикам начинают врать, что преподаватель уволился и предлагают замену.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

18.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
гиппо: Ужас, ад

Отрицательные стороны:
Я работала в свое время в Гиппо. Ребята, бегите пока не поздно:деньги там не платят такие, как выносят тебе мозг. На зиму никакой спецожежды не дают, сидишь на кассе и просто мерзнешь, я в 18лет заработала себе болезни носа на все жизнь, спасибо большое! Жалко что вылезло это только через года 2 после увальнения, я бы в суд на них пожала.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии