Стоматология на Кутузова отзывы - Ужас!

Света:

Лечил зубы в данной стоматологии несколько раз, и каждый раз натыкаюсь на невоспитанное общение с клиентами по телефону со стороны сотрудницы, осуществляющей запись на приём к врачам. Грубое, некорректное, общение с какими-то насмешками напрочь отбивает желание приходить в эту стоматологию, что и произошло сегодня. К самим врачам вопросов нет, грамотное, приятное общение и качественное лечение (пока лечил только кариес). Буду искать другую стоматологию, так как эта отталкивает клиентов уже с начала предоставления услуг.

08.12.2014 | положительный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Елизавета Кутузова» о работе в компании

Елизавета Кутузова:
Работаю в этой компании упаковщицей уже очень давно,и вполне всем довольна.Я сама гражданка украины, и с этим мне тяжело было найти хорошую высокооплачиваемую работу.Тут случайно попала на объявление,прошла собеседование,подготовила нужные документы и приступила к работе.

23.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

27.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кутузова Татьяна Кузьминична, 1954 г.р.

Кутузова Татьяна Кузьминична, 1954 г.р. работала в организации главным бухгалтером с 11.2011 по 08.2012. При оформлении на работу не сдает и не оформляет трудовую книжку под предлогом необходимости закрыть предыдущую запись, затем пишет заявление по собственному желанию и начинает шантажировать судом, прокуратурой и УБЭП, требуя восстановления на работе и, соответственно, огромных выплат за «вынужденные прогулы». Представляет подложные справки, фальсифицирует документы. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Кутузова в. Е. - Мошенница

Специализируется на мошенничествах в области недвижимости. Имеет юридическое образование, входит в доверие, присваивает денежные средства, в дальнейшем взыскать которые невозможно, в связи с отсутствием ликвидного имущества в собственности – все переоформляется на родственников. Зачастую соответчиком по делам Кутузовой В.Е. является ее мать, Кутузова Н.М. которую Кутузова В.Е. часто использует в своих аферах. Официально не работает, место работы скрывает из-за боязни посещения работодателей Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ Кутузова 36 - Очень хочется навести порядок в доме, сделать доступной и прозрачной информацию о деятельности дома и свести тарифы по квартплате к реальным

Совсем недавно большинством жителей дома по адресу г. Сыктывкар, ул. Кутузова, 36 удалось переизбрать правление ТСЖ "Кутузова 36" и его председателя - Сафронову Н. В. По сути дом был на единоличном обслуживании компании-застройщика Стройком. Людям не предоставлялась никакая информация о деятельности ТСЖ, госпожа Сафронова игнорировала запросы жителей на вступление в ТСЖ, о выдаче какой-либо информации, касающейся хоздеятельности дома. Все это Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Таранина о компании Стоматология ПрезиДент

Ранее работала в стоматологии "Президент на Беговой". В компанию я пришла без опыта работы в сфере стоматологии. Замечательное руководство, которое не оставляет своих сотрудников "на произвол судьбы", настоящая команда ( которая мне как семья) ,к каждому сотруднику относятся с уважением и пониманием, во всем помогают и направляют. Обучили всем основам стоматологии и работы в целом, что не мало важно для человека без опыта. В компании существуют этапы развития и роста сотрудников и все необходимое для этого . Если у вас есть желаение, то можно вырасти до руководителя клиники или группы ...