МСК Аудит — тотальный хаос
Отрицательные стороны:
Никогда не тратьте свое время на МСК Аудит, это просто потерянная жизнь. Обучение тут — курам на смех, за полдня тебе впихивают кривой скрипт и выкидывают «в поле». В феврале 2026 года я вышла на стажировку и начался ад. Сначала у них полтора суток не работала телефония, я сидела и тупо ждала у моря погоды. Когда я сказала, что у меня Макбук, руководитель отдела продаж Э. просто решила меня слить, заявив, что на нем ничего не заработает. Я сама...
Положительные стороны:
Единственный светлый момент во всем этом мраке — это HR Елена. Она реально приятный человек, старается сгладить углы и как-то по-человечески общается на входе. На этом плюсы заканчиваются и закрываются на огромный амбарный замок. Если вы идете сюда за профессиональным ростом в аудите, то забудьте об этом сразу. Больше ничего хорошего я в этой конторе не увидела, хотя очень старалась найти хоть какие-то зацепки, чтобы задержаться.
Подробнее>>