10.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
МСК Аудит — тотальный хаос

Отрицательные стороны:
Никогда не тратьте свое время на МСК Аудит, это просто потерянная жизнь. Обучение тут — курам на смех, за полдня тебе впихивают кривой скрипт и выкидывают «в поле». В феврале 2026 года я вышла на стажировку и начался ад. Сначала у них полтора суток не работала телефония, я сидела и тупо ждала у моря погоды. Когда я сказала, что у меня Макбук, руководитель отдела продаж Э. просто решила меня слить, заявив, что на нем ничего не заработает. Я сама...
Положительные стороны:
Единственный светлый момент во всем этом мраке — это HR Елена. Она реально приятный человек, старается сгладить углы и как-то по-человечески общается на входе. На этом плюсы заканчиваются и закрываются на огромный амбарный замок. Если вы идете сюда за профессиональным ростом в аудите, то забудьте об этом сразу. Больше ничего хорошего я в этой конторе не увидела, хотя очень старалась найти хоть какие-то зацепки, чтобы задержаться.
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Работаю в компании три года, и за это время удалось значительно вырасти профессионально. Компания предоставляет все возможности для обучения и повышения квалификации. Руководство всегда выполняет свои обещания: зарплата приходит вовремя, бонусы рассчитываются прозрачно. В коллективе отсутствует стресс, все коллеги готовы помочь.
Отрицательные стороны:
Единственный минус — в отчетный период бывают переработки, но это специфика профессии.
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий1981 о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Стабильная работа компании даёт спокойствие: выплаты всегда в срок, мотивация прозрачна. Приятно, когда работодателю можно доверять.
Отрицательные стороны:
особо нет
Подробнее>>

23.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
РосКо – Консалтинг и аудит: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Почитал и поржал от души все отрицательные отзывы правда ! Работал юристом , и помню момент, когда мы переезжали на этаж выше , то таскали мебель на своем горбу. Руководство настолько жадное , что даже не наняло грузчиков , чтобы они все сделали. Один юрист не буду палить имя и фамилию, ( похож на ведущего нашего Парфенова внешностью, кто поймет, тот поймет) достаточно двуличный, так он очень возмущался, что он должен был таскать мебель, много раз повторил, что он не грузчик , а юрист! И если был так недоволен, то ...
Положительные стороны:
Если усиленно нализывать очко руководству дадут печеньку из грязной кухни
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Данная компания предоставляет аудит для компаний по многим направлениям,недавно принимала участие в аудите одной из компаний, все прошло четко и понятно, руководитель был всегда на связи. Благодарна за предоставление такого опыта, поучаствовала бы ещё и не раз.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Принимала участие в проведении кадрового аудита. Заключили договор ГПХ, оплату произвели своевременно. Руководитель всегда был на связи, консультировал по возникающим вопросам. Получен полезный опыт, своеобразное повышение квалификации, очень пригодится в дальнейшей работе.
Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Для меня был очень интересный и новый опыт в качестве аудитора. Со стороны видны все недочеты в кадровой работе. Приятно сотрудничать с Евгением. Если будет еще предложение, не откажусь.
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Прамова аудит

Отрицательные стороны:
Сейчас каждый суслик агроном...Получат обычный диплом бухгалтеоа или экономиста и позиционируют себя уже как целого Преподавателя... И таких шарашкиных контор на каждом углу уже
Положительные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

24.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Кадриум - кадровый аудит

Положительные стороны:
Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.
Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ": хотите проблем Вам к Чумаковой ив

Отрицательные стороны:
После того, как заключили договор с ооо "Бухучет и аудит" Чумаковой Ириной Владимировной нас закидали налоговыми требования, от фсс требования. Ошибки в отчетах в налоговую. Сдает с опозданием отчеты. Устали платить штрафы за нее. По договору Чумакова ив должна платить штрафы, на практике вы ее не заставите. Будете бегать за ней постоянно и слушать про ее вечные проблемы, болячки, болячки родственницы по десятом колен и так далее. Наняли другую аудиторскую фирму. Получили 300 листов замечаний. Вот так ведет бухгалтерский учет Чумакова ив.
Положительные стороны:
нет, директор организации Чумакова Ирина Владимировна, до заключения договора по ведению бухгалтерского учета готова [censored] тебе вылезать, после заключения договора с ней жди кучу проблем. Некомпетентные сотрудники, директриса вечно теряется, может не брать телефон, отключать телефон в день сдачи отчета, который она не прислала. Если повезет. то пришлет к 11 ночи. При загрузке до 23:59 в налоговую
Подробнее>>